Общество
Путин заявил, что ИГИЛ снова полностью разгромлен в Сирии, как и в декабре прошлого года? Когда следующий разгром?
как они классно живут-работы нету скакать устали так вопросы задают.. - а зачем то? - хоть сами знают?? ХОХЛЫ ДАВАЙТЕ СКАЧИТЕ В ЕВРОПУ РАБОТА ВАС ЗАЖДАЛАСь!! -у себя уже все переработали!!
Гута, это такое странное место где американские специалисты забили своих арабских слуг для зачистки хвостов... Путин лихо хвоста им подпалил. Интересно, а сколько американских наёмников там на корм червям отправилось?
К первомаю, наверное.
По совковой традиции, к праздникам будут победы приурочивать.
ты уже 5-й майдаун с однотипным вопросом.
Хоть слова то местами меняйте
А какая трагедия по "плану" которую прикрыть нужно стандартным....
...когда...
Вот это ты Владимира Владимировича поддел, так поддел.
Правда, погоняло твоё - Борщ, как-то не вяжется с наличием ума, но, впрочем, тебе оно и не надо, так?
Марина
ниочем
Я вас умоляю.
Победоносные российские войска уничтожают последний оплот ИГИЛ каждую неделю уже который месяц.
Привыкнуть пора.
Нас ждет еще много славных побед.
Привыкнуть пора.
Нас ждет еще много славных побед.
если ваш властелин США не будет вмешиватся то думаю последний раз.
когда еще партию бандитов пиндосы наимут, так сразу
Разгром ИГИЛ должен быть регулярным - как секс
Это чтобы они от кашля померли, ну реально же, замучаются кашлять каждый раз когда путин говорит о их очередном разгроме.
как и всегда каждые два три месяца
каждые полгода, и дно кризиса преодолел и одни победы
В прошлом году 3 раза. В этом уже один раз победили.
Надо же регулярно Пупкину мир смешить)
"А такого в истории России ещё не было: чтобы в одном месте собрались сразу шесть мудаков"
из фильма "Ширли-мырли"