Общество

А Вас не бесит Екатерина Андреева с Первого канала, как она головкой качает !?

Ду ра она натуральная. Строит из себя умную. Помню один раз при чтении новостей от себя добавила, что мол офицеры заставляют солдат нянчиться со своими детьми. И свое куриной башкой не подумала, почему так получается. У сына как раз моего было такое положение. Заболел у него сын, мой внук. Со службы не отпускают, пусть мол мама сидит с ребенком, а маму то же не отпускают, у частника работает, запросто пинка дадут. А мы далеко живем. И пришлось ему оставлять с температурой ребенка, с курсантом дома, деваться некуда. А эта мымра сказала что вот мол офицеры какие нехорошие. Конечно сытый голодного не поймет, так помалкивала бы, и читала что ей дают, а не шлепала бы отсебятину.
Амангелди Турумбетов
Лучший ответ
Татьяна Селезнева Ну так в чём Андреева не права?Все дети болеют,но только офицеры заставляют солдат нянчиться со своими детьми.Или не так?
Нет. Красивая женщина!!!))))))
Да пусть качает, не сиськами ведь трусит
чьей головкой?
Никаким боком!
А тебя только Екатерина Андреева бесит? Или другие ведущие тоже не оставляют равнодушным? Может, тебе с психотерапевтом посоветоваться ? ( насчёт Екатерины Андреевой ).
Е*
Екатерина ***
Мне давно она не нравится: некрасивая, ее голос с улюлюканьем. Неужели
женщин нет красивых с хорошей дикцией. Видно по блату пролезла, пока не сдохнет
будет сидеть.
Бесит ведущий с НТВ который башкой трясёт ..типа "программа максимум"
Давно уже. Она своими наклонами головы напоминает ворону, которая разглядывает что-то лежащее на земле, то одним глазом, то другим