Общество

Почему гламурные сучки обычно представляются необычными именами - Эвелина, Луиза и т.д.?Хотя на самом деле КЛАВЫ)))

У меня тоже вычурное имя. Назвали так и что теперь в Клаву переименовываться?:
Марина Ревука
Лучший ответ
Гламур-есть представление всего комплекса человека с разницей его самой сущности
Зря ты это имя обидел! Клавдия-родовое римское имя. Полагаю, что римлянки Клавдии намного превосходили Эвелин, Луиз и т. д. и по уму и по красоте..
Андрей Левин
Ну а в цирке дореволюционном? Каких только заумных имен себе не придумывали.
Для такого рода людей необходим имидж. Это все равно, что иметь здесь в Мире аватар и никнейм: понты, образ
А Клава тоже круто... Клавдия Шефер же...)) )
А вообще потомучто гламурные сучки они ведь просто гламурные сучки и не более того... от проституток они не далеко... те тоже врать любят... потомучто многого боятся...
Женя Чипчев
ты должен их сначала раздеть, потом - увидеть, что клавы.
на этом и весь расчет.
Андрей Юренев
Клавы и Мыши.
последнюю Клаву я видела лет 10 назад ,,,старенькая была померла уж,,
потому что тупые пёзды они
Ольга Бельская
ой, а у мну учительница математики в школе Клава была... Клавдия Ивановна))))))))))))))))
Олег Ан
Комплекс провинциалки
потому что Клава для них стрёмное имя!
Ну потому что клава-и есть клава а им не хочется клавами выглядеть))
я, слава богу, с такими не встречалась.... дуры наверное, хотят как-то выделиться, а как не знают
Bakhtiyar Ussenov
они ваще ебанутые бывают и не такое затирают :D ааахаха
потому что Вы, мужчины "клюёте" на всё не обычное...
вы сами ответили на свой вопрос)