Общество

Что чувствует женщина,когда видит,что складки жира упали на штаны ,морщины покрыли лицо а зад в зеркало не поместился?

Да наверно, ей это пофиг, раз довела себя до такого состояния. Следить за собой нужно, тогда в любом возрасте вполне реально выглядеть так, чтобы от тебя люди не шарахалсь
Ирина Кузьменко
Лучший ответ
Людмила Теплых Надоело уже тебе лучшие ответы ставить..А другие,они что,зря отвечали?!
Ирина Кузьменко Да, слишком-то не радуйся - помни о Фредди
"Жизнь наша в старости - изношенный халат. И совестно носить его, да жаль оставить" П. Вяземский. (кстати мужчин это касается не меньше).
Gaus Nobody
Сергей Павлюковец вы не отчаивайтесь...если деньги есть,то можно и в 70 выглядеть прекрасно...не знаю,как у вас с финансами,а то могла бы посоветовать хорошего косметолога..вы хоть и не москвичка,но живете ведь рядом, да и на машине ездите..
чуствую-мужу придётся раскошелиться, а то будет жить со страшилой
Anastasia Pasianidi
Сначала очень расстраиваешься, а потом к этому привыкаешь) ) Прекрасно понимаешь, что не можешь быть вечно молодой. Хотя печально все это...
смотрит на все это с презрением. это у тебя так? возьми зеркало побольше.
Людмила Теплых У меня это не так..
Кто как, кто весело поржёт над самой собой, кто-то впадёт в истерику, кто-то предпримет кучу всяческих действ по устранению дефектов.
Зад в зеркало? Оригинальнос..
Не стоит отождествлять себя со своим телом.
Те кто отождествляют обречены на страдания.
Это как отождествиться с машиной. Кто-то её поцарапал, а человек это воспринимает как царапину на сердце. Бред!
Ты не тело, помни это.
Жизнь готова мучить человека самыми садистскими методами, что бы он очнулся и понял, что он не тело.
Он может его жечь огнём и дробить его кости в авто катастрофах.
Так. что небольшие перемены в теле это ещё очень щадящее напоминание жизни о том. что ты не тело! Радоваться надо, что она не подослала к тебе маньяка с набором ножей.
Звучит жестоко. Но нет ничего более жестокого чем принижать себя до тела.
Арист@рх Лужин
Ирина Кузьменко Я, конечно, не тело, но какое-то время вынуждена находится в нем, так что приходится это тело содержать в порядке, так же, как и дом, даже, даже если живу в нем временно. Или лучше пусть все зарастет дерьмом и пылью, а тело все обвиснет и задница не поместится в штаны?
Все тоже самое, что и все остальные. Комплексов и иллюзий к этому времени у умных уже не остается. Кроме мужиков, секса есть много чего интересного на свете
Людмила Теплых Как же ,без секса и мужиков???Неее,музей мне мужика не заменит,уж лучше следить за собой..
немощност
Тоже что и мужчина в аналогичной ситуации
что теперь уже больше нечего терять! ..а потом вы спрашиваете, почему мы такие злые ..
Виктор Фотеев