Общество
Что чувствует женщина,когда видит,что складки жира упали на штаны ,морщины покрыли лицо а зад в зеркало не поместился?
Да наверно, ей это пофиг, раз довела себя до такого состояния. Следить за собой нужно, тогда в любом возрасте вполне реально выглядеть так, чтобы от тебя люди не шарахалсь
Людмила Теплых
Надоело уже тебе лучшие ответы ставить..А другие,они что,зря отвечали?!
Ирина Кузьменко
Да, слишком-то не радуйся - помни о Фредди
"Жизнь наша в старости - изношенный халат. И совестно носить его, да жаль оставить" П. Вяземский. (кстати мужчин это касается не меньше).
Сергей Павлюковец
вы не отчаивайтесь...если деньги есть,то можно и в 70 выглядеть прекрасно...не знаю,как у вас с финансами,а то могла бы посоветовать хорошего косметолога..вы хоть и не москвичка,но живете ведь рядом, да и на машине ездите..
чуствую-мужу придётся раскошелиться, а то будет жить со страшилой
Сначала очень расстраиваешься, а потом к этому привыкаешь) ) Прекрасно понимаешь, что не можешь быть вечно молодой. Хотя печально все это...
смотрит на все это с презрением. это у тебя так? возьми зеркало побольше.
Людмила Теплых
У меня это не так..
Кто как, кто весело поржёт над самой собой, кто-то впадёт в истерику, кто-то предпримет кучу всяческих действ по устранению дефектов.
Зад в зеркало? Оригинальнос..
Не стоит отождествлять себя со своим телом.
Те кто отождествляют обречены на страдания.
Это как отождествиться с машиной. Кто-то её поцарапал, а человек это воспринимает как царапину на сердце. Бред!
Ты не тело, помни это.
Жизнь готова мучить человека самыми садистскими методами, что бы он очнулся и понял, что он не тело.
Он может его жечь огнём и дробить его кости в авто катастрофах.
Так. что небольшие перемены в теле это ещё очень щадящее напоминание жизни о том. что ты не тело! Радоваться надо, что она не подослала к тебе маньяка с набором ножей.
Звучит жестоко. Но нет ничего более жестокого чем принижать себя до тела.
Ты не тело, помни это.
Ирина Кузьменко
Я, конечно, не тело, но какое-то время вынуждена находится в нем, так что приходится это тело содержать в порядке, так же, как и дом, даже, даже если живу в нем временно. Или лучше пусть все зарастет дерьмом и пылью, а тело все обвиснет и задница не поместится в штаны?
Все тоже самое, что и все остальные. Комплексов и иллюзий к этому времени у умных уже не остается. Кроме мужиков, секса есть много чего интересного на свете
Людмила Теплых
Как же ,без секса и мужиков???Неее,музей мне мужика не заменит,уж лучше следить за собой..
немощност
Тоже что и мужчина в аналогичной ситуации
что теперь уже больше нечего терять! ..а потом вы спрашиваете, почему мы такие злые ..