Общество

Женщин толстых больше чем толстых мужчин? Наверное, из-за того, что женщины ленивые, не работают и жрут больше?

Спортом не занимаются, дома ничего ни делают: ни стирают, ни убирают, ни гладят, кушать не готовят и сексом тоже не занимаются? Поэтому они все такие толстые и некрасивые? Что бы такого ей нужно съесть, что бы похудеть?)))))))
нет. просто физиология. жировая прослойка Женщины для сохранения плода (женщины-мужчины.. это Разный Вид)
Опять есть хочешь? Ты же только что чай пил?
Ой - с тобой не нажрешься)))
Светлана Власова Работать надо!
мир толстеет. особенно женщины. как иду к работе мимо школы и ужасаюсь: ещё лет 13-17 а уже жирнющие жопы, что ж с вами будет когда родите? ходить не сможете. А жирнозадые мамочки пихающие детям всякую хавку? я в ах. уе от такого.
Кстати, как правило толстеют именно замужние, ибо с дуру считают, что раз женился, Э то полюбит и с двухметровой кормой, даже не знаю, наивность это или тупость.
Уж лучше быть такой чем такой
Светлана Власова Нужно быть нормальной, ни худой, ни жирной!
А не фиг хотеть, чтобы она дома сидела и больше чтоб никто твою красотулю не видел!
Б)
Биржан ))))
Другой гормональный фон. Менопауза опять же
Nurzhan Sultanov
уй сосут)
Dastan Dada
Николай Лапко Ты. Свет ума небесного, что ты написал? Как Господь посмотрит....
А много в нашей стране жнщин, которые могут себе позволить то, что Вы описали в своем опусе. Среди моих знакомых есть полные, но они не живут ТОЙ жизнью. У кого то генетика, кто то просто не имеет материальной возможности ходить на фитнес и правильно питаться. А еще есть женщины, красивые в своей полноте и они нравятся мужчинам (я не про Вас) .
Странно, когда я была полной после родов - стыдилась этого, и худела как ненормальная. Теперь жалею - оказывается моему мужу нравилась моя тогдшняя полнота.
Вы просто ...найдите сами заменитель слву "дурак".
Денис Бакаев
Да
Giyos Olimov
ты козел сам на себя посмотри! наежаешь тут более умного ничего спросить не можешь? ? тупой вопрос и вообще статистика говорит что мужчинам нравяться больше девушки в теле чем скелеты! урод
Татьяна Кочерга это статистику составляли толстухи)
Игорь & Тупорылая кобыла, по русски писать научись.