Общество
Женщин толстых больше чем толстых мужчин? Наверное, из-за того, что женщины ленивые, не работают и жрут больше?
Спортом не занимаются, дома ничего ни делают: ни стирают, ни убирают, ни гладят, кушать не готовят и сексом тоже не занимаются? Поэтому они все такие толстые и некрасивые? Что бы такого ей нужно съесть, что бы похудеть?)))))))
нет. просто физиология. жировая прослойка Женщины для сохранения плода (женщины-мужчины.. это Разный Вид)
Опять есть хочешь? Ты же только что чай пил?
Ой - с тобой не нажрешься)))
Светлана Власова
Работать надо!
мир толстеет. особенно женщины. как иду к работе мимо школы и ужасаюсь: ещё лет 13-17 а уже жирнющие жопы, что ж с вами будет когда родите? ходить не сможете. А жирнозадые мамочки пихающие детям всякую хавку? я в ах. уе от такого.
Кстати, как правило толстеют именно замужние, ибо с дуру считают, что раз женился, Э то полюбит и с двухметровой кормой, даже не знаю, наивность это или тупость.
Уж лучше быть такой
чем такой

Светлана Власова
Нужно быть нормальной, ни худой, ни жирной!
А не фиг хотеть, чтобы она дома сидела и больше чтоб никто твою красотулю не видел!
Другой гормональный фон. Менопауза опять же
уй сосут)
Николай Лапко
Ты. Свет ума небесного, что ты написал? Как Господь посмотрит....
А много в нашей стране жнщин, которые могут себе позволить то, что Вы описали в своем опусе. Среди моих знакомых есть полные, но они не живут ТОЙ жизнью. У кого то генетика, кто то просто не имеет материальной возможности ходить на фитнес и правильно питаться. А еще есть женщины, красивые в своей полноте и они нравятся мужчинам (я не про Вас) .
Странно, когда я была полной после родов - стыдилась этого, и худела как ненормальная. Теперь жалею - оказывается моему мужу нравилась моя тогдшняя полнота.
Вы просто ...найдите сами заменитель слву "дурак".
Да
ты козел сам на себя посмотри! наежаешь тут более умного ничего спросить не можешь? ? тупой вопрос и вообще статистика говорит что мужчинам нравяться больше девушки в теле чем скелеты! урод
Татьяна Кочерга
это статистику составляли толстухи)
Игорь &
Тупорылая кобыла, по русски писать научись.