Общество
Чем вы занимались вместо интернета, в годы когда его еще не было.
Для меня интернет это один вред. У нас в семье у каждого свой комп, еду каждый тащит к нему любимому, общаться некогда. Если возникает какой-то вопрос отвечают по быстрому, чтобы слинял с горизонта и не мешал. У сына программы, у дочери фотошоп, а чем занимается муж, вообще не понять. Теперь вот и я в вопросах. В доме тишина.. Раньше были друзья, гости, книги, кино, выездки на природу... О! Вспомнила - театр. Людей видела.. . Они наверное и сейчас есть, там за окном..
читал. ходил в кино и театры.
В картишки шаманили...))))
Гуляла, ходила в киношку, музеи, театры, как, собственно, и сейчас...
Тем же, чем и сейчас. Учебой, работой, личной жизнью, творчеством. Только если писал что то - раздавал перепечатки по друзьям. Если сдавал курсовую - сидел в библиотеке. Если знакомился с девушкой - в гостях, на улице, на концерте. Работа - телефон, командировки. И т. д.
путешествовал, занимася музыкой, историей, работал и создавал семью)
книги, друзья.
мультики смотрела
родину... любил...
мотылялась по городу
танцами занималась три раза в неделю, читала взахлёб всё подряд...
Читала книги, писала стихи, сочиняла рассказы.
В церковь ходил.
Мля, мучил БК и СПЕКТРУМ, апотом шел водку пить
Читала книги, которые доставала с трудом...
по улицам шлялся с товарищами
книги читали.... первый канал смотрели... потому что другого не было)
а я сейчас задумалась: неужели его когда-то не было?! ! сложно сейчас представить жизнь без него... и когда его, бывает, отключают, ощущение оторванности от мира.... как будто я нахожусь в замкнутом пространстве... говорите, что общаться вживую интересней? может быть... но никто ж не отбирает живое общение!! ! а тут можно общаться с людьми, находящимися за тысячи километров от тебя!! ! фантастика!! ! раньше, если напишешь письмо, сколько надо было ждать ответа? месяц? в лучшем случае... а тут, ты со всеми родными, друзьми, находящимися далеко, рядом!!!
играл в сингл
рисовал картины
Общались в живую, что намного интересней было!
Читала книги, гуляла на улице, училась)
смотрел телик, гулял с друзьями