Общество
Будете ли вы заниматься сексом в сто лет?
кто, если не мы
Если врачи пропишут. :)
Конечно, залезу всем в печёнку, проем плешь и буду трахать мозги всем своим родственникам
боюсь, мне будет не до того
И в двести буду! Девки, далеко в лес не ходите, самый плотный гриб - рядом!
боюсь рассыпаться в процессе эксплуатации
я не доживу
в сто лет обычно не с кем
Почему - буду ли? Мне уже 120 лет, а не 100, сексом занимаюсь так, что 20-летние позавидуют !
с такими тэмпами думаю что и в 40 уже не светит, а дожить до 100 это Фантастика )
Можно.. конечно.... но ведь склероз одолевает.... Если вспомнишь... КАК и ЧЕМ.... можно забыть ЗАЧЕМ.. . Вот и будешь носить в кармане презерватив.. а в нем пенсионное удостовение.... ЧТОБЫ НЕ ПРОМОКЛО..
Если мама с папой разрешат.. . ))
Буду сниматься в порнофильмах, еще и бабла на этом сколочу внучкам.
нимало вероятно)))))))))
Нет. В сто лет уже пора будет подумать о душе.
Обязательно
температура спала или зашкалила?
сомневаюсь, что доживу, да и не зачем мне это в такие то годы. на горшок бы суметь сходить а не под себя)
Чую мне за изнасилование лет 7 впаяют....
Конечно! буду сексить всем мозг)))
даже сомнений нет, и в двести буду... чем я хуже других?
Если молодость мужики активно будут заниматься, то в старости отпадет=)