Общество

Что бы было с любым другим за подобное высказывание: "Даже чудовище Геббельса...я уважаю. Идейный"? См. внутри

Не буду присоединяться к хору клянущих Собчак, противно это. Боюсь, что она перепутала слова. Вместо ПОНИМАЮ. написала УВАЖАЮ.. .
**
Привет ! )))
Alexandr Ll
Лучший ответ
Николай Чугунов Здравствуйте!
Отвечу словами Ханста Йоста-когда я слышу слова Кремля Собчак, моя рука тянется к пистолету (да простит мне покойник плагиат)
Виктор Югай Вам можно цитировать нацистов.Вы широко известны только в узких кругах.Поэтому интереса для журналюг не представляете.
у нас ни чего бы не было, у нас бардак,,,
**
***ika ***
Да Ксюшу всерьёз воспринимать нельзя. " Один глупец может задать столько вопросов, что и сто мудрецов не ответят"
Еще одну собаку на Собчак с удовольствием вешают. Озабоченные.
ну гитлеровский нацистский проект - это наиболее доходное и людоедское сионистское предприятие последнего столетия . От того то и чтут так именно его примеры. Добьют Россию и русских, откроют нынешнее количество жертв - будут уже к нашим временам за примером бегать.
Хотелось бы знать, в каком контексте прозвучало это сообщение. т. е статью полностью. Хотя, если честно, для меня это значения не имеет, если вылетело из уст этой долбанутой лярвы. Что касается остального, то выбор любого человека, достоин уважения! Справедливости ради, надо отметить, что решение сделать детям смертельные иньекции, принадлежит жене Геббельса - Магде. Ей, как матери, была уже наперёд известна печальная судьба детей военного преступника Йозефа Геббельса. Что пережила мать, умерщвляя своих кровиночек, словами не передать, но она была уверена, что смерть для них от её руки, гораздо лучший вариант, чем то, что ждало их впереди. Это своего рода милосердие, если в этом случае уместно это святое слово.