Общество
что значит-хочется,аж чешется....и к чему можно применить подобное высказывание
отправляю вопрос сюда..потому как незнаю в какую категорию отнести
Доказанно что при долгом воздержании интимной близости, от избытка гормонов, выбрас которых не происходит естественным путём.... Начинает зудеть в паховой области, особенно у женского организма.. .
Я конечно своими словами выразила суть, но именно от этого и пошло крылатое выражение в старину у народа, скорее так начали выражаться люди сельской местности....
Aleksas Tamosevicius
ужас какой
К сексуальной озабоченности!:)
если у вас руки чешутся, чешите ими в другом месте (с) Черномырдин )))
вообще много чего может чесаться. . вот, например )))
приходит старушка к доктору и говорит, милочек, у меня между пальцами чешется. . он спрашивает - между какими? между большим на левой ноге, и большим - на правой, доктор! )))
хотя может и зубы сводить)) )
но это уже - из другого анекдота!
хотя может и зубы сводить)) )
но это уже - из другого анекдота!
Aleksas Tamosevicius
айяйяйяйяяй какая старушка то!!!!
... аж чешется во всех неприличных местах? Да к чему угодно, и к сексу в том числе как уже тут написали. Когда узнать что-то хотят очень или глупость большая.
в категорию для взрослых
ну это у нас воду летом отключают, ходишь грязный, хочется окунуться огромною прохладную ванну, а никак.. по телу уже тараканы, клопы, короста, грязь, чешешься весь.. издевательство какое то ..да ещё в такую жару. .
а касательно первого что приходит на ум, то там вибрирует, или вздымается.. а вот если при этом ещё и чешется то это в КВД, там встретят с распростёртыми...
Где чешется?
Могут и ответить. А вообще-то это тема для взрослых
секс
Это выражение оимеет отношение к языку. Бывает, языком хочется работать, потому что он сильно чешется. Вот например анекдот. Задают вопрос - может ли французская полицейская удовлетворить русского милиционера? Ответ - не может, языками не владеет!