Общество
вас не трясет когда видите Путина в телеке? у меня аж зубы скрипят и кулаки чешутся
Нет, не трясет. Даже чем-то он нравится, такой разносторонний. Только не голосовал на выборах за него ни разу. Считаю это более конструктивной позицией, чем не ходя на выборы сидеть перед телеком и трястись от негодования по поводу того, кого за тебя выбрали.
не, он сексуальный... очень, а в его возрасте это главное, на остальное он похоже "забил"...вот как-то так...
значит он все правильно делает.
Галоперидол и валерьянка тебе помогут.
Обратитесь к психиатрам, если уже седативные препараты не помогают.
Так подставь, выбьют
Ну, скрипите и чешитесь - в чем проблема? ! У меня подобных желаний возникает.
... нет у меня спокойная реакция тпа мели Е.. . твоя неделя
этот рефлекс еще Павлов изучал. А то, что это лишь сапог на чьей то ноге не приходило на ум? Так сапог такие чувства должен вызвать или его обладатель?
Нервное истощение.
Настойка пустырника тебе поможет.
почему меня трясти должно? трясет обычно с похмела)
Полина Миронова
от того как стране пи.дец приходит
нет... когда на наводворскую смотрю жрать охота
не люблю политику
В последнее время он очень постарел. Наверно он чем-то болеет или это связано со стрессовой работой, которая забирает много сил.
Фигура Путина на западе 2000-х сродни фигуре Троцкого в сталинское время. Этакий показательный злодей! ))) Кто убил журналистов - Путин, кто грохнул бизнесменов - ВВП, конечно, кто Политковскую застрелил-естественно Владимир Вламимирович, негодник такой, кто Литвиненко отравил - естественно КГБшник у власти ))) Наверное еще и аварию с Александром Лебедем подстроил и Михаила Евдокимова сглазил...