Общество
Если бы Путин по телеку сказал что вы лох.. это было бы хорошо или плохо? для того кого он так назвал?
Ну типа знаменитость же..
Записал бы ты его в тетрадку и не мучался)
Вираб Вирабян
палево аццкое будет
Все носили бы значки с надписью "Я ЛОХ"
Был бы орден Лоха трех степеней.
А что? ЦАРЬ ЖЕ СКАЗАЛ!
Был бы орден Лоха трех степеней.
А что? ЦАРЬ ЖЕ СКАЗАЛ!
Он тебя назвал так? А ты его в тетрадочку запиши.. . )
Вираб Вирабян
палевно будет, тутже отнимать приедут
Сказаь то хрен с ним. Они это делает, со всей страной, по принцнипу "без лоха и жизнь плоха"
Владимир такого не скажет он достаточно культурный человек и сор из избы никогда не выносит. (не говрите только мне про первые годы его президенствования тогда он еще учился и делал много ошибок)
все люди ошибаются - Только цена ошибок каждого человека разная !
все люди ошибаются - Только цена ошибок каждого человека разная !
Лоха ты в зеркале увидиш.
он сказал "мочить в сортире".
это было бы хотя бы честно, открыто признать свои взгляды
и ты еще будешь обращать свое внимание на мнение знаменитостей! ? помоему это унижение! у тебя же своя голова есть на плечах! тем более любое мнение можно оспорить... вообщем я бы просто не обратил внимания, либо просто сделал определенные выводы, если критика обоснована
тебе лет то сколько? такие вопросы задаешь?! ! Во первых так ни скажет ни он ни кто то из политиков кроме Жирика! Во вторых ты свою же страну позоришь где живёшь там и срешь!
лох это судьба чего обижатся если говорят правду.
Похожие вопросы
- вас не трясет когда видите Путина в телеке? у меня аж зубы скрипят и кулаки чешутся
- По России 24 весь день кажут попов во главе с Кириллом и вперемешку с Путиным. Я телек обычно смотрю без звука...
- Если Путин работает на сша, почему у нас такие плохие отношение между странами? Хуже чем при холодной войне.
- Подруга голосовала за Путина- теперь в ужасе и шоке, но аргументирует так: А другие еще хуже. . Весомый аргумент?
- А если бы у нас был не Путин а другой президент как бы мы жили очень хорошо или очень плохо ??
- Люди, что за маразм? Именем премьер-министра Путина хотят назвать дамбу и кольцевую дорогу...
- Как народ мог выбрать Путина, если Ельцин по телеку показал Путина как своего приемника? А народ Ельцина уже ненавидел
- Я вот чего не понимаю: Путин и Медведев каждый день по телеку выступают, а когда им страной руководить? См
- Путин решил увеличить время спортивных передач по телеку. А Дарвин про спорт так сказал: "Что спорт, рыбалка и
- Почему народ верит Путину?, типа Путин сказал что хлеб не подорожает Все лохи?