Общество

Если бы Путин по телеку сказал что вы лох.. это было бы хорошо или плохо? для того кого он так назвал?

Ну типа знаменитость же..
Вираб Вирабян
Записал бы ты его в тетрадку и не мучался)
Александр Судник
Лучший ответ
Вираб Вирабян палево аццкое будет
Все носили бы значки с надписью "Я ЛОХ"
Был бы орден Лоха трех степеней.
А что? ЦАРЬ ЖЕ СКАЗАЛ!
Vera Ogay
Он тебя назвал так? А ты его в тетрадочку запиши.. . )
Анна Прокопова
Вираб Вирабян палевно будет, тутже отнимать приедут
Сказаь то хрен с ним. Они это делает, со всей страной, по принцнипу "без лоха и жизнь плоха"
Владимир такого не скажет он достаточно культурный человек и сор из избы никогда не выносит. (не говрите только мне про первые годы его президенствования тогда он еще учился и делал много ошибок)
все люди ошибаются - Только цена ошибок каждого человека разная !
Павел Гладышев
Лоха ты в зеркале увидиш.
Юрий Бут
он сказал "мочить в сортире".
это было бы хотя бы честно, открыто признать свои взгляды
... Лёха ...
и ты еще будешь обращать свое внимание на мнение знаменитостей! ? помоему это унижение! у тебя же своя голова есть на плечах! тем более любое мнение можно оспорить... вообщем я бы просто не обратил внимания, либо просто сделал определенные выводы, если критика обоснована
Сергей Рачков
тебе лет то сколько? такие вопросы задаешь?! ! Во первых так ни скажет ни он ни кто то из политиков кроме Жирика! Во вторых ты свою же страну позоришь где живёшь там и срешь!
Сергей Волков
лох это судьба чего обижатся если говорят правду.
Sookie' Heartless