И, главное, свидетельствующий о полной тупости.. - ибо так человек и становится жалким рабом и лакеем собственных страхов. . и других в бандитский ад за собой тянет. .
В общем. . больше не общаемся..
Общество
Подруга голосовала за Путина- теперь в ужасе и шоке, но аргументирует так: А другие еще хуже. . Весомый аргумент?
таких кстате довольно много ...ну и ЕБНа такие вот и подняли ...стало и овощи, чо сказать - совки вощем
@lij@n H@lmur@tov
http://newsland.com/news/detail/id/888895/
Тррогательно. Прям-таки Вера Засулич и Геся Гельфман.. . Вы бы лучше молодыми людьми заинтересовались, что ли...
Шлунева Валентина
Ох, Саш.. да вы еще и примитивны..(
Самое интересное - она права. только Зю составлял вменяемую конкуренцию на выборах. Но люди боятся возвращения "37-го года".
Romka Muslimanov
а как они появятся эти кандидаты-если сменяемости власти нет?партии это понимают,потому у них одни кандидаты и не меняются.
У Вас умная подруга. И скорее к лучшему для её, что она с вами не общается.
Шлунева Валентина
да да..- у нее всегда есть повод, считать, что все хуже..и не надо вообще ничего делать.
Вероника Яцук
Делать нужно, и главное искать того, кто может сделать лучше. Пока не один нормальной программы лучше не выставил, есть смысл голосовать за старого, подруга права.
А зря не общаетесь. Подруг в жизни не так уж много. И не должны быть ваши взгляды одинаковыми. Сколько людей-столько и мнений.
Шлунева Валентина
да общаемся конечно, но теперь только о глупостях можно говорить.. все остальное- выжженная почва.
А кто сказал, что другие хуже? Путин? Так он наговорит.
это не аргумент, а оправдвние
Хуже быть не может: http://newsland.com/news/detail/id/888895/
нет не весомый. Но это только если наши избиратели читали программы, выбирая близкого кандидата, а кандидат должен был бы исполнять программу (иначе зачем она?). У нас такого нет.
Да, аргумент оригинальный. А за кого голосовали Вы?
Николай Галзутов
А ее пока по малолетству не пускают. Вот ребенку и обидно...
Вполне весомый аргумент, вам ведь нечем возразить, как я понимаю. И, если бы она была бы вашей подругой, то вы бы проявили уважение к ее мнению.
А так получается вы ее в качестве рабыни только употребляли))) ) И считали, что у ней своего мнения нет.
Ну не надо так резко, ведь в целом подруга права. Я например тоже за Путина голосовал, ибо при нём я уже стабильно так, уютненько устроился и никакие перемены мне нафиг не сдались
Шлунева Валентина
значит ты обычный вор.
А я поставила крест и написала-против всех-имею право
Eduard Talzi
такого кандидата уже нет)))а то что Вы описали это порча бюллетеня.
блювотина какая-то