Общество
Почему грабли, считаются весомым аргументом при выборе Путина !?
Традиционный русский спортивный интерес -наступать на одни и те же грабли с разными способами уворачивания. Пройти мимо и не наступить- грубое нарушение правил. Нынешние выборы-3 попытка с теми же граблями.
Так сколько раз должно по лбу долбануть, чтобы понять, что хватит наступать на одни и те-же грабли.)))
А какая разница? Что грабли для Путина, что тяпка для Зюганова
а чё он на них наступил наверно?
Ну а вдруг ядерная бомба! Лучше уж грабли, грабли, грабли, грабли, грабли, грабли, грабли, грабли, грабли, грабли, грабли, грабли, грабли, грабли, грабли, грабли, грабли, грабли, грабли, грабли, грабли, грабли, грабли, грабли, грабли, грабли, грабли, грабли, грабли, грабли, грабли, грабли, грабли, грабли, грабли, грабли, грабли, грабли, грабли, грабли, грабли, грабли, грабли, грабли, грабли, грабли, грабли, грабли, грабли, грабли, грабли, грабли, грабли, грабли, грабли, грабли, грабли, грабли, грабли, грабли, грабли, грабли, грабли, грабли, грабли, грабли, грабли, грабли, грабли, грабли, грабли, грабли, грабли, грабли, грабли, грабли, грабли, грабли, грабли, грабли, грабли, грабли, грабли, грабли, грабли, грабли, грабли, грабли, грабли, грабли, грабли, грабли, грабли, грабли, грабли, грабли, грабли, грабли, грабли, грабли, грабли, грабли, грабли, грабли, грабли, грабли, грабли, грабли, грабли, грабли, грабли, грабли, грабли, грабли, грабли, грабли, грабли, грабли, грабли, грабли, грабли, грабли, грабли, грабли, грабли, грабли, грабли, грабли, грабли, грабли, грабли, грабли, грабли, грабли, грабли, грабли, грабли, грабли, грабли, грабли, грабли, грабли, грабли, грабли, грабли, грабли, грабли, грабли, грабли, грабли, грабли, грабли, грабли, грабли, грабли, грабли, грабли, грабли, грабли, грабли, грабли, грабли, грабли, грабли, грабли, грабли, грабли, грабли, грабли, грабли, грабли, грабли, грабли, грабли, грабли, грабли, грабли, грабли, грабли, грабли, грабли, грабли, грабли, грабли, грабли, грабли, грабли, грабли, грабли, грабли, грабли, грабли, грабли, грабли, грабли, грабли, грабли, грабли, грабли, грабли, грабли, грабли, грабли, грабли, грабли, грабли, грабли, грабли, грабли, грабли, грабли, грабли, грабли, грабли, грабли, грабли, грабли, грабли, грабли, грабли, грабли, грабли, грабли, грабли, грабли, грабли, грабли, грабли, грабли, грабли, грабли, грабли, грабли, грабли, грабли, грабли, грабли, грабли, грабли, грабли, грабли, грабли, грабли, грабли, грабли, грабли, грабли, грабли, грабли, грабли, грабли, грабли, грабли, грабли, грабли, грабли, грабли, грабли, грабли, грабли, грабли, грабли, грабли, грабли, грабли, грабли, грабли, грабли, грабли, грабли, грабли, грабли, грабли, грабли, грабли, грабли, грабли, грабли, грабли, грабли, грабли, грабли, грабли, грабли, грабли, грабли, грабли, грабли, грабли, грабли, грабли, грабли, грабли, грабли, грабли, грабли, грабли, грабли, грабли, грабли, грабли, грабли, грабли, грабли, грабли, грабли, грабли, грабли, грабли, грабли, грабли, грабли, грабли, грабли, грабли, грабли, грабли, грабли, грабли, грабли, грабли, грабли, грабли, грабли, грабли, грабли, грабли, грабли, грабли, грабли, грабли, грабли, грабли, грабли, грабли, грабли, грабли, грабли, грабли, грабли, грабли, грабли, грабли, грабли, грабли, грабли, грабли, грабли, грабли, грабли, грабли, грабли, грабли, грабли, грабли, грабли, грабли, грабли, грабли, грабли, грабли, грабли, грабли, грабли, грабли, грабли, грабли, грабли, грабли, грабли, грабли, грабли, грабли, грабли, грабли, грабли, грабли, грабли, грабли, грабли, грабли, грабли, грабли, грабли, грабли, грабли, грабли, грабли, грабли, грабли, грабли, грабли, грабли, грабли, грабли, грабли, грабли, грабли, грабли, грабли, грабли, грабли, грабли, грабли, грабли, грабли, грабли, грабли, грабли, грабли, грабли, грабли, грабли, грабли, грабли, грабли, грабли, грабли, грабли, грабли, грабли, грабли, грабли, грабли, грабли, грабли, грабли, грабли, грабли, грабли, грабли, грабли, грабли, грабли, грабли, грабли, грабли, грабли, грабли, грабли, грабли, грабли, грабли, грабли, грабли, грабли, грабли, грабли, грабли, грабли, грабли, грабли, грабли, грабли, грабли, грабли, грабли, грабли, грабли, грабли, грабли, грабли, грабли, грабли, грабли, грабли, грабли, грабли, грабли, грабли, грабли, грабли, грабли, грабли, грабли, грабли, грабли, грабли, грабли, грабли, грабли, грабли, грабли, грабли, грабли, грабли, грабли, грабли, грабли, грабли, грабли, грабли, грабли, грабли, грабли.