Общество

Согласитесь ли Вы со мной?Или есть весомые аргументы-отрицания?

Ненавидящие Россию,просто нас боятся,ведь как ни крути,да мы пьём,да мы у соседа курицу сопрем,но...и в пожар за чужим ребенком,и из под завалов иноверцев доставать и в случае войны грудью на дзот-это тоже мы !!!
И согласен.... И не согласен.... Немного утрированно.... Но в целом - это моя Родина.
Ekaterina Tichkovskaia
Лучший ответ
Душу не пропьешь!
Kamran Azizov
Мы сами себя уже стали бояться. Сами себя уничтожаем.
согласна.
ненавидящие Россию почему-то приезжают сюда на пмж
Это все штампы. Причем, иностранцами и придуманные. Пьют, например, русские гораздо меньше, чем немцы или французы. А за чужим ребенком в пожар бросится любой вменяемый и китаец, и эфиоп. А грандиозные масштабы воровства и коррупции -- черта любой банановой республики.
Ruslan Mahmudov
Соня Пугачева Ну не скажите,наших спасателей только потому и приглашают,что ни немцы ни англичане под завалы не лезут говорят"Опасно"
вспомните землятресения в прошлом году !
в таком случае я не русский, мне своя задница дороже какогото дяди
С@нёк46 @#
Да перестаньте вы себя накручивать, никто вас не боится. В большинстве у каждого своих проблем хватает, что бы о вас думать. Просто встречаются идиоты.
Ненавидят Россию завистники (которые завидуют силе, мощи, территории России) . Не боятся, и это хорошо, потому что есть мудрость: бойся тех, кто боится тебя. Завидуют тому, что что у России есть 100, а пользы берут россияне только 10, остальное продают как сырье, разворовывают и пропивают (говорю с позиции Россиянина с Армянскими корнями, испытал на себе!) .
Народ шикарный! , но выбирает себе невообразимых вождей! . Вот здоровобыло во времена Рюрика: цари были наемные на неопределенный срок: если профессионал, ратует за народ, - правит сколько правится, если нет, - на следующий день его "увольняют" (как сейчас помню, все так и было:)) )
Если трезв - за чужим ребенком хоть в прорубь, а если пьян - и своего недоглядит. На дзот - тоже верно (после 400 грамм командирских и грузины и казахи и многие другие становились - это похвально.

НО ВОТ ЧТО Я СКАЖУ (ИЗ МОИХ ВЫСКАЗЫВАНИЙ) :
Нельзя всю жизнь гордится ЛИШЬ ДОСТИЖЕНЬЯМИ ОТЦОВ.
Чревато: расслабляет, а как известно, нельзя расслабляться, а то... .
Вот, кстати расслабились до Россиян со свастикой на теле, а в такие стреляли деды. Лучше задуматься: кто же лично Я, есть ли польза от МЕНЯ.
Удачи:)
Соня Пугачева Да нет,все же боятся,знаете у собак трусливых по натуре,есть защитныя реакция,когда ее загоняют в угол,из страха она нападает,я такой вывод сделала пообщавщись тут,с некоторыми личностями,причем живущими за бугром,столько яда льют,столько слюней летит.Вы правы всю жизнь гордиться достижениями отцов нельзя,но нельзя и забывать и позволять умалять и валять в грязи память отцов,ведь договариваются до того,что зря в ВОВ победили,мол лучше бы при немцах жили,(((
Ну, и зачем такие крайности?
P. S.Россию не ненавижу, но уже давно не живу в ней...