Общество
Если в споре использовать аргумент калибра 7.62 мм,то собеседник быстрее со мной согласится ?!?
Усё, я с тобой согласнаЯ!;)
Конечно - против лома нет приема
Оставайтесь на линии, сейчас происходит уточнение ваших данных и местоположения. В ближайшее сремя к вам прибудет участковый или наряд ППС. Просьба открывать дверь не замедлительною и добровльно сдать имеющееся у вас огнестрельное оружие. Напоминием, что хищение, хранение, изготовление, продажа ...оружия и боеприпасов является преступлением и карается по закону сроком до 8 лет. В сучае явки с повинной и добровольной выдачи оружия уголовная ответственность не наступает, приотсутствии других преступлений (хищение, продажа и пр. ) Кстати ещё действут правило выплаты денежной суммы (в зависимости от вида, количества и качества оружия и боеприпасов) за добровольную сдачу оружия и боеприпасов. Ждите, находитесь на месте ли по месту работы или учебы.
Алтынай Тенизбаева
И че ты там пиздел про нелепые ответы ?В чужом глазу соринку увидишь,а в свое бревна не заметишь ?Если нечего сказать то не заходи в вопрос,а Петросянить иди на эстраду или в камеди клаб...
Я и с молотком нехило аргументирую. От калибра то мало чего зависит. Мне вот, лично, без разницы какого размера дырка будет у меня в голове...
Ага, действенный способ.
Гы, может и не успеет :-)
Конечно согласится. Ведь жизнь это самая главная ценность.
...да, конечно если у него не имеется при себе 50 калибра =)
Вдруг у собеседника окажется "аргумент 12.7 мм?
На худой конец 5.6 мм или 6.5 мм?
Вам после будет навсегда безразличен размер аргумента. :-))
В споре лучше аргументировать свою позицию словами.
На худой конец 5.6 мм или 6.5 мм?
Смотря насколько зазомбирован.
если у него снайперская винтовка. то вряд ли ))
даже это не всегда помогает, особенно если споришь с женщиной ))))
Если успеет...
а не побоишься аргумента Ф-1 от собеседника.
согласится пока спиной не повернёшься.
А если у него Калаш?
Алтынай Тенизбаева
Если у него калаш,то я в танке )))Я кстати тоже про калаш ))
мона кмр-654, как макар, пробовал)