Общество

рейтинг Путина лезет как на дрожжах - аж 52%...?

так и прёт, так и прёт.. . того гляди - свиньи потопчут...
Александр Керницкий
Лучший ответ
Всё верно. . Перебить его некому.
мдя???? А чё так мало? Вроде как оне планировали 142%
Игорь Березин
Юрий Юдин А можно ссылочку на историю про 142 (146) %!
А то сплетен масса, а доказательств нету... Фотошоп не показывать, посмотрю только видео!
Они ж уже себе всех явлинцев приплюсовали. . :-)
Ему просто нет альтернативы. Нормальных конкурентов нет.
Вова Муштаев
Если человеку всё время твердить, что он дурак, то он и сам в это поверит. Смысл данного рейтинга в том же, поэтому нам его твердят.
Lёlьk@ ***
Какой ужас-то. Ну да ладно не буду мешать чесать языками и срать кирпичами... на большее то здесь вряд-ли кто-то способен
Ольга Пасичко
это потому что он против:
-наркотиков
-коррупции
-пьянства
и прочех херни и потому что он за "единую россию"
Елена Я
Ну так помимо Чурова у него есть и другие "математики" умеющие считать.
Вы обратите внимане как он выступает перед аудиторией, напротив других баллотирующихся в президенты. Тактично, уважая противника, говорит только правду. Речь обоснована фактами, и делами его подкреплена. Даже если ему не приятная какая то поездка а все равно нужно ехать, он поедит и выслушает народ как это уже было. А вот другие баллотирующиеся на президента России совсем не так ведут себя, некоторые нагло стараются обмануть, кто то старается факты сфальфицировать, и т. д. и т. п. Народ же видит кто есть кто. Ну разве скажем может быть достойным президентского кресла Явлинский, врет прям в глаза и не краснеет, или товарищ Зюганов. Да от его одного вида начинет настроение падать, и зубы болеть. :)))
Irina Mandytch
ГосДеп зря потратился, " Вы Сурковская пропаганда", они сильнее
Так приближённые холуи могут и 250% нарисовать несмотря на то, что этого ботоксного большинство народа уже не переносит и на дух
Юрий Юдин А можно ссылочку на пресловутую историю про 250 (146) %!
Информация идёт от гос. каналов?
Это всё равно что разговаривать с зеркалом и говорить себе - "Я всем милее прекраснее и белее", откуда вы собираетесь брать достоверную информацию? если зеркало всего одно и в руках сами знаете у кого.
он не падал ниже!
Обрыдло всё!4-ре года назад все знали кто будет президентом зачем эти игрушки-погремушки?