Общество

27 ,девушки нет ,машины нет ,работа дрянь и не постоянная ,живу с родителями ,никуда не хожу ,это нормально ?

плюс комплекс неполноценности чудовищный развился да и образование -11 классов ...учусь ,но чую плохо кончится эта учеба и ничего не даст мне
Эммм... как бы помягче?
В принципе полжизни Вы уже просрали.
Если будете и дальше сидеть и жалеть себя вместо того чтобы рвать жопу в попытках коренным образом изменить ситуацию, то уже никто Вам не поможет. И даже наследство в 100000$ Вы благополучно просрёте на говно невнятное.
Була Балгазин
Лучший ответ
Блин я тебе завидую.
Milana Lins
Тамара Тюкалова (Архипова) чему тут завидовать ? разве только возрасту
Писсимист? а я смотрю, что не так- то все и плохо!! ! я - оптимист!
Илья Польшуков
Да уж... Жил бы за бугром-имел бы и работу и авто и так далее...) И не надо было бы с родителями жить. Своя квартира бы имелась.
так и надо. нет машины-не убьешься в аварии. нет герлфренд-нет гемора . правда пора о детях подумать-найди немеркантильную чтоб денег не требовала. и хорошо пока с родителями есть возможность быть. так что все здорово
Abror Yusupov
Про алкоголь не упомянуто, а обычно он в таком списке на первом месте. Если нет зависимости, то этот вопрос просто розыгрыш, не верится.
Тамара Тюкалова (Архипова) я не пью ,просто я пил раньше пиво иногда ,но только тогда когда я считал что все бует и все идет как надо ,а когда мне хреново я не пью ,становится еще хреновей
Или ты Философ или - инвалид.. .
По любому - не Худшие варианты.. .
Меняй жизнь.
Удачи!
Тамара Тюкалова (Архипова) не инвалид ,не философ ( хотя может что-то и есть ,но я не собираюсь существовать так , наверное нет всетаки )
Не надо было от армии косить.
Азимка Нишанов
Ksenia Ponomareva ага..- http://www.youtube.com/watch?v=fam2F7ptQL4
жив-здоров-- и слава богу
Тамара Тюкалова (Архипова) он похож на немца , он точно не русский,это разные вещи
Билет в один конец тебя выручит. А уж в какой - тебе решать.
Наталья
самооценку повышать надо =)
не расстраивайся ...машину необязательно иметь, но попробуй что-то решить с работой
Тамара Тюкалова (Архипова) дело в том что работа у меня специфическая матрос в торговом флоте ,учусь я на судоводителя ,все меня это бесит ,но начинать учиться на кого-то другого смысла нет
просто не надо было проёбываться и хорошо в школе учится, потом поступать в универ на бюджет, получить норм работу, и жить как все вместо того чтобы плакаться на мейле.
Виктор Куляс