Общество

Из женщины никогда не получится хороший руководитель, политик или ученый - ее место на кухне и воспитание детей.

Вопрос поставлен так - что интересно читать эмоциональный всплеск как с мужской так и с женской стороны.
Дбавить нечего. Зачем подливать масло в огонь и сыпать соль на раны???
Николай Санников
Лучший ответ
За очень редкими исключениями, которые лишь подтверждают правило, полностью согласен.
Именно так считают слабые мужчинки.
Игорь Буланов
«Женщина – это три «К» : кюхен, киндер унд кирхе»
Борис Крылов
а теперя попробуй загони на кухню)))!
Larissa Zelenstova
Глупости. Просто женщине иногда приходится выбирать - семья или политика и руководство... многие останавливаются на семье... А Вы, батенька, шовинист...
Женщины бывают разные
никогда не говори никогда, это от слабости
Да нет, бывают и ничего, вот правда, к сожалению, ЖЕНСКОГО у них при этом маловато остается.
Ольга Бирюкова
Чушь!
Andrey Sinicyn
абсолютно на все 100% СОГЛАСЕН. Женщина создана именно для этого и жизнь на каждом шагу это подтверждает. Куда они щас все полезли...
как видите-получается:)) ) И даже успешно
нет не согласна и тому масса исторических примеров. а готовить у мужчин лучще получается не зря же самые известные шеф повара мужчины:))))))))
Не совсем В политике да - согласна Но есть очень даже не плохие руководители и ученые Ну а кухню и воспитание детей ( темболее ) это уж простите дело двоих
????? ??????
Тимур Рафиков
да ты что? ты значит умный потому что мужчина а я дура по тому как женщина. ! какой проницательный. так вот воспитание детей не мало важный фактор это тоже что и быть общественным руководителем, политиком и учёным. а кухня это ещё тот -финансовый расчет. тут главно не пересолить а то вся семья голодная останется. ХОЧЕШЬ ПОСПОРИТЬ? - НЕ СОВЕТУЮ! тебе сейчас тут ответят, не сомневаюсь даже!
Олег Григорьев Долбаная женская логика....НЕ получится - не значит дура!!! Есть много других профессий где себя можно проявить.
Тебя начальница домагалась?! ! =)))

Или просто наболело.... Бедняга)))
потому и начинают руководить женщины, потому что мужчины - не могут нормально :-)
нет конечно, Хотите об этом поговорить?
А Маргарет Тетчер? А Индира Ганди? ещё сотни примеров
Алена Типер
согласен Только добавлю и на авто им делать нечего
Анатолий Назаров ну да)))) забыли обязанности перечислить.иметь яйца - не означает превосходство.
Ну на эту тему спорить можно дооолго, очень долго)) ) Могу с вами поспорить и одновременно согласиться)) ) Руководство женщины часто связано с её уверенностью в себе, силой воли, чёрствостью характера и конечно с лидерством, я проводила исследования (учусь на психологическом факультете - необходимо было) . Так вот женщинами-лидерами как раз являлись начальники отделов и семей у них как таковых не было)) ) а женщины с менее развитым лидерством работали себе под руководством начальницы и работали, зато дома их ждали детишки и голодный уставший после работы муж)))))))))))) ) Так что место на кухне принадлежит не каждой женщине - иногда и мужчина приготовит ужин и уберёт квартиру так - что любая баба позавидует))))
Бред!
А из мужчины никогда не получится никто кроме вышибалы и охотника, да?
Ни руководителя, ни политика, конечно, не получится. А Если и получится - то это будет уже не женщина, а мужик в юбке.
нет, ерунда это все!