Общество
А вот кто курит,тот и пепельницу за собой должен мыть...?)
Да-а-а.. дела-а.. А если не курит-пускай хоть чё-то по дому делает? назрела предпосылка для скандала?
Моют за гостями хозяева, а дома-- кому мешает гора окурков и вонючая табачная зола. И вообще курить следует на улице.
Точно! Кто в бабу кончил - тот её и подмывает.
я вот в форточку курил всегда
и окурки соседям на голову летели
так что я всегда сачковал чтобы мыть пепельницу
и окурки соседям на голову летели
Сергей Окс
ну и мудак
В идеале - да, только тот, кто курит, обычно этого не делает, приходится мыть тому, кто убирается...)))
Не царское это дело....
пусть тот курит на улице
Зачем мыть, если опять пачкать?
"Если хочешь жить в уюте ,
то кури в чужой каюте!! "
Не думаю что кто то из домашних сможет что то сказать моему папе "Пепельницу сам за сабой мой. "))
... или бросает курить
тот кто курит должен не мешать своей ужасной привычкой тем, кто НЕ курит
можно просто её выкинуть
да
Срочно объявить референдум!!!
Да!
В доме убирает женщина. Без обсуждений. Если жена суфражистка, пусть на равных деньги в дом несет и через раз машину моет и ремонтирует. Ездит блин она, а резину зимнюю на летнюю сейчас мне менять. Дудки!!!
и кто кушает, моет посуду. и кто в чем ходит - стирает тоже сам. и режет и гладит и моет и нюхает - всё сам . никому не доверяй!!!!
кто курит, того на улицу
А как же! Ну если только у вас слуг нету))))))