Общество

Поцеловать курящую женщину - что облизать пепельницу. А Вы что скажете?

Я с этим не согласен. Разве можно делать такие сравнения?
Ерунда всё это - она же мужика курящего целует, а мы блин такие неженки
Ирина Ключникова
Лучший ответ
** Kseniya*_ **шувалова_* Да, ещё бывает целует ещё и выпевшего.
Глупости, женщина предпочтительнее.
не знаю, пепельницы не облизывал)))
Evan S
Нахрена её целовать? Нагнуть и отгидровать.
Да мне как-то так.. .
без разницы. )
От когда ОН мне глаза выжигал
Петром Первым Чёрным
(до конъюктивита)
то эт было НИ ЧЕ ГО) )

А от теперь.. .
от только пусть мне
моралист какой "на зуб попадёт"

Ха-ха; -)))Эт уже не совсем"без разницы";-))))
тем смешнее. )
Влад Федоров
Как всегда, что с чем сравнивать. Если сравнить галитоз-устойчивый неприятный запах изо рта, то уж лучше запах выкуренной сигареты у здоровой женщины.
Евгений Гущин
Да согласна, конечно. Но мой уж уже 15 лет"облизывает пепельницу" и счастлив!
Елена Гришина
Согласен на счёт облизивания пепельницы! Но есть поговорка: "Любовь зла полюбишь и козла",читай- пепельницу.
мне без разницы! лишь бы изо рта гнилью не воняло из-за испорченного зуба или больного желудка. а этот запах хуже чем запах сигарет.
возьмите стакан, выдохните в него и понюхайте. если у вас нет проблем в организме или вы не с будуна, то запах будет нормальным.
Timyr Tugelbaev
я тоже не согласен!!!! Откуда не курящие такие вещи знают!!!! Что они пепельницу облизовали?)))
Bakha Erlanuly
Если дама курит план, то поцеловать её будет очень приятно!
Миша Поданов
Моя половинка не жалуется.. . Может оттого, что сам курит? Собственно, это дело вкуса...
Илья Ефимов
кому не нравится-пусть не целует
Сакен Макатов
Да не будь таким впечатлительным (А высказывание женщина за рулем все ровно что обезьяна с гранатой) Это все ерунда наплюй
smi.marketgid.com/news/1072
Вова Шитов
А мужчину?
Тогда уж слово женщина надо заменить на слово ЧЕЛОВЕК.
Татуировку курящим делать на щеке с надписью "пепельница"!!!
Разницы не вижу. Если воняет у нее изо рта табачным дымом, то и аналогии соответствующие напрашиваются.
я не курю. согласен, что-то похожее в голову приходит
Nurzhan Zhumabay
Я уже на эту тему писал, согласен.
Вовчик Lindemann
А я скажу - мне до фонаря. Я курю и бросить не получается.
Алексей К
я тоже не согласен. ну курит человек и чо)
Если женщина курит дорогие и качественные сигаеты, то поцелуй будет, как конфетку облизать)))
Dilfuza Shaymardankulowa
Я тоже не согласен. Но если кто-то не может после выкуренной девушкой сигареты поцеловать ее в губы, пускай целует грудь. Это тоже приятно. Главное -потом не получить по своим губам и с горя не закурить.
тому кто не курит-наверное, да
Rokudo Mukuro
Согласен ))
Курить - здоровью врдеить. И не только своему.
А с выражением согласен.
Наталия Бершанская Тебе, разумеется, виднее какова на вкус облизанная пепельница.
Каждому- свое: ) Мне самой было бы неприятно целовать курящего мужчину, к примеру)
на все 100, приятного мало, особенно, если женщина курит ментоловые вонючки
если и так, то возможно, есть люди, которым это не неприятно... либо на этом акцентируют внимание, потому что девушка не настолько нравится..
Alisher Kenes