Общество
Вы за 10 руб поцелуете курящую девоньку?
Это пепельницу тоже самое за 10 рублей облобызать!
И без чирика ради Бога....
за 10 нет.. и не потому что курящая.. а просто глупость.. а за 10 000 даже вас возможно чмокну..
ЭТ вряд-ли! За 10 ОНА не даст !
Позволит ли она тебе это?
Ей на сигареты надо? Я ей просто дам 10 рублей, пусть травиться дальше, если не может по другому.
А где такое предлагают?
целоваться - это негигиенично ...даже с некурящими парнями... хи хи
вряд ли
Если она мне очень понравится и если не чем не болеет - то поцалую :)
магу бесплатно, а что
После того как она почистит три раза зубы и прополощет полсость рта дезинфицирующим раствором, могу предложить ей минет, но в презервативе. На большее пусть не расчитывает...
Кто кому даст 10-ку?
За просто, даже бесплатно.
Нет, курящая женщина - это пепельница!!!
ненене.. . женщину я не поцелую ни за какие деньги, у меня ориентация нормальная
нет! У меня с ориентацией всё нормально! :-)
Если она симпатичная, то и бесплатно могу))))
Если только её любить буду.
А в принцепе можно поцеловать, только в щёчку.
Если она в данный момент курит, как же её целовать-то? Обжечься можно.
при условии если она будет симпатичная (и деньги тут не причем)
неа я ее трахну