Общество

Можно ли стряхивать пепел с балкона, а не в пепельницу??

Когда я выхожу курить всегда стяхиваю пепел с сигатеры прямо с балкона. пепельницу как то никогда не заводила. Но однажды к нам переехали новые соседи с низу а балкон у них не застеклён. они начали вести со мной войну за то что бы я завела пепельницу а то мол весь пепел литит к ним на балкон! Угрожают ещё что то там....Может я и не правильно поступаю но всё же нигде не написано что пепел стряхивать нельзя! Просветите пожалуйста!!
Alena Kuchenina
Что?
Просветить?
Просветляю! ;-)
С соседями лучше дружить, но если они тупые - это чисто их личные проблемы!! ! Балкон ваш? Не запрещено даже плювать с балкона, нет закона! Нах их! Пусть стеклят. Во как!
Не уверен что просветил, но смысл верен... .
З. Ы. А ещ можно на соседей пажарников натравить - не фиг складировать мусор - пажаро опасно! Для всего дома! Удачи! ;-)))
Сергей Гарнага
Лучший ответ
Сергей Третьяков Пизды вломить.
Да не партесь Вы! Кидайте мусор, и. т. п. пока кто-нибудь не одёрнет! А о своих представлениях подумать время буде-лишь бы не поздно!?.)))
Ernazar Argun
Радуйся, что еще просто угрожают.
Я без всяких угроз просто бы в рыло дал.
Надо же как-то быдло учить, если слов не понимают!
Вы, главное, не кидайте пустые бутылки и использованные презервативы....)
Нельэяяяя, от этого желтеют зубы ...
я стряхиваю с лоджии, а дочь-в пепельницу. Я всегда говорила идите за молодёжью-она нам путь укажет.
Ну, если для вас ваш город- большая пепельница....
Наталья Баус
а вы по ветру стряхивайте чтобы на них не летело
Ваши соседи правы. Если нет пепельницы, курите возле урны, а окурок водой, и в урну. А дверь открывайте, что бы проветрилось.
Антон Ткач
охота тебе лишний раз с ними спорить? заведи пепельницу, не трудно же!
Саша Кашин
вы прям как из европы, нигде не написано значит можно,
все просто горящий пепел падает на сухое белье лежащее на балконе у соседей, оно загорается, огонь распростроняется к верху
и есть еще элементарное чувство приличия и уважения
Нина Бутова
не
нЕЛЬЗЯ вдруг голову прохожему проломиш!
про пепел действительно нигде не написано, это к вопросу о самоуважении. уважаешь себя - умеешь уважать окружающих.
во дает, а если я мусор буду кидать и часть его будет падать на болкон соседям, че им сказать такого не где не написанно что мусор нельзя кидать (надо быть прежде всего человеком и идти иногда на уступки)
Hitsugaya Toshiro
Настаська дело не в пепли а культуре поведения, бумажка, пепил, бычок и посмотри вокруг вся ЗЕМЛЯ ПРЕВРАЩАЕТСЯ В БОЛЬШУЮ ПОМОЙКУ!!!
Пепел можно (он безвреден и пусть докажут ещё что он ваш) а вот окурки обязательно кладите в пепельницу.. . Но вообще с соседями снизу лучше отношения не портить, вдруг зальете или ещё чего?
Radu Caimacan
доводи соседей!
пусть застекляют))) )

пс. я тоже так делаю, но никто по этому поводу не психовал)
если нравится бесить соседей, то кидай еще бычки туда)
Но потом не обижайся если к тебе как к суке начнут относится)
Я всегда так делаю!! ! И пофиг не новых соседей, они должны привыкнуть к новому месту!! ! А не другие стелиться под них!! ! Это моё мнение!
Балауса *****
Да не переживайте если сильно захотеть можно что угодно придумать чтобы вам поднасрать и тоже всё по ЗАКОНУ )). Тоже сосед умничал типа докажи мой балкон ну и все дела, ну короче не пробивной. Пришлось ему каждый день на дверь харкать (тоже не где не написано что нельзя так делать) дальше ситуация поменялась с точностью до наоборот начал он ко мне бегать, а я ему типа докажи, а может кто то мимо шёл, чихнул. Были и конфликты на этом фоне чуть ли не до драки. Ну, в итоге всё-таки он образумился и стал послушным соседом. Теперь стряхивает в баночку, окурки с балкона не кидает, а дверь его чистая и сухая, видимо до него дошла взаимосвязь двух событии, хотя конфликт исчерпан, но он что-то не здоровается видимо в нем демоны сидят)).
Меня удивляет то, что люди, когда говнят другим это они считают нормально а когда им самим на голову дерьмо лют они возмущаются, чё за народ дебильный?
Так что пытайтесь договариваться с соседями, ведь вам с ними жить. ))
Ты не на мейл ру строчи, а иди на себя в зеркало посмотри, и посмотри что с тебя выросло. Ума своего нет понять что не срись с людьми, веди себя как человек