Общество
я доктору говорю что по мне зелёные крокодильчики ползают, а он в ужасе орёт чтобы я на него их не стряхивала. кто псих?
да все в порядке!! ! я лично их в коробочку складываю)))
Да никто не псих, с чего вы взяли? Это - нормальное явление для нашей среднерусской полосы. Сам неоднократно сдавал излишки крокодильчиков в поликлинику на опыты. Не волнуйтесь. Тем более - у вас достаточно редкий вид - зеленые. Обычно синие и розовые.
Чуды вы в перьях... ОБА..))))
Вся компания - ты, доктор и крокодильчики.
Как там золотая рыбка: -)))
Денис Берсенёв
скатерть самобранка мне её на обед подала (((((
оба
Крокодильчики, конечно- зачем сбежали из Африки?
Думаю, что оба, но пальму первенства я отдал бы Вам, поскольку у врача профессиональное поведение
Однозначно он... кролик любого цвета совершенно безвреден!..
доктор прав - соблюдайте санитарные нормы в больнице!
Крокодильчики. Нашли где ползать
психотерапия в совместном взаимопроникновении выживает и лечит, это еще полвека назад доказано
при шизофрении одного из членов семьи поможет только общесемейная терапия
Да нормальные вы оба. Вам бы опохмелиться не мешало. Глидишь крокодильчики и улетят.
Ты. А он бородатый, как анекдот, алкоголик.
оба
сочувствую и вам и доктору
Как смешно.
психом скоро стану наверно я . от таких вопросов :)
Как там скатерть-самобранка поживает?))
Денис Берсенёв
санитары её себе забрали. пировать суки будут, пока я из смирительной рубашки не высвобожусь.
Я крокодильчик! Дайте поползать! :)
Да нет. Почему сразу псих? Просто боится заразиться. Ведь зеленные ( в отличие от розовых, желтых, и бирюзовых) крокодильчики очень трудно выводятся. Раз заразился- и все, считай на все жизнь :))))))))))
оба.
тоже мне.... нашли проблему... .
хай себе ползают, шо вам до этого.
Вызывайте 911 или дрессировщиков! Срочно!))))
Крокодильчик) ) Тоже нашли место где ползать!!))
Вы самая счастливая потому что с крокодилами в голове???
крокодильчики
А не пробовала лечится от белой горячки?
Денис Берсенёв
а зачем?! мне и так прикольно.