Общество
У вас достаточно добрые руки,чтобы приютить дома крокодильчика,который к вам на улице прибъётся?
Да, змею на груди уже пригрел)))
А потом, когда подрастет, меня сожрет?
нет, я его свежевать не умею, да и суп из него не пробовал...
Добрый день, Роман!! !
У меня Достаточно Добрые Руки.. .
Чтобы приютить Любое Животное!!!
У меня Достаточно Добрые Руки.. .
Чтобы приютить Любое Животное!!!
Один прибился уже, только я смотрю на его ЗУБЫ... и чёто мне как-то... вообщем, я пока думаю)))) )

Могу сказать больше, даже достаточно умелые, чтобы пошить
из него сапоги...
Хватит уже, одного приютила... Теперь как бы избавиться не знаю...
счас вот, чтоб он дома меня сожрал? , нет уж..
Кошелёк из крокодиловой кожи-это круто. ))
у меня уже слоник живет. им тесно будет. или слоник его раздавит.
ага, а потом сгрыз меня среди ночи..
котик прибивался как-то, зиму прожил и ушёл дальше гулять... .
если крокодильчик двуногий, будем оценивать!
Прям на улице и прибьётся? Сам? Тогда легче.
А то я б его дома прибил и чё-нить смастерил из кожи.. .
Ремешок!
Конечно! И чебурашку тоже!
Добрые! Но при этом очень злые ноги. Я только руки протяну, а ноги уже пинаются...
у меня, конечно, добрые руки, но не на столько. во всяком случае можно позвонить в зоопарк или ветприемник
Ты мне лучше скажи какую травку ты куришь, может тогда и отвечу. Вот я не употребляю всякую гадость и ко мне крокодильчики на улице не прибиваются.
Просто интересно, как часто к Вам на улице крокодильчики прибеваются?
Крокодилчик это очень мощное существо когда этот крокодильчик станет большим у неко будут рождатся сотни и более крокодильчиов!! и еще крокодилчик твой ростет очень быстро и с нем буклально не кто не справится!!