Я не собираюсь собирать маньяков на улице за собой, если буду выходить как я дома хожу. =)))))))))
И дома не хочу ходить в официальном.
Но выглядеть надо, а то муж сбежит. Тут не забалуешь. =))))))))
Мне кажется, что дело не в том, где ты находишься, а в том, какой повод.
Дома можно встречать гостей, это один вид; тихий семейный вечер - другой вид; я иногда на коврике сижу, пытаюсь йогой заниматься, это другой вид.
Да, и на улице также.
Бывает, что по важным делам, бывает, до рынка доехать, а бывает - пойти гулять. В общем, три большие разницы все время. =)))))
Общество
Должен ли человек дома выглядеть так же как на улице?(Интерессны мнения как девушек так и парней)
То-есть в полной боевой раскраске и на каблуках? Бред. Отдыхать от парада тоже нужно. Можно дома одеваться в хорошие спортивные костюмчики, шорты, топики, или просто в красивый халат.
Наверное нет)) ) Дома мы ведь редко кому что должны, окромя как мусор вынестить?)) ) Шутка.
дом для того чтоб там расслабиться
если не брал в долг - значит, не должен.
Должен. Но ЛЕНЬ!!!
человек ничего никаму не должен, если он захочет выглядеть на улице как дома, то это его право.
если дома никому не должен
Дома человек может ходить в том, в чём чувствует себя удобно и комфортно и будет лучше. если такие вещи будут выглядить опрятно))
Да. Только если он сам этого хочет. Если человек самодостаточен, он будет аккуратным везде и во всём. В том числе и в одежде и на улице, и дома.
Не должен. Иначе крыша в ладоши захлопает!