Общество

Как должен выглядеть мужчина (допустим, незнакомый на улице), чтобы Вы презрительно его разглядывали и думали: (+)
..."Господи, какое убожество...."?
Небритый, грязный. воняющий перегаром
Это я, давно не стрижен, в мятой рубахе и пахну дешевыми сигаретами.
Вот только 17 посудин ловят рыбу под моим софтом и любят своих женщин по электронной почте.
Привет передавайте. =)
Достаточно повидал и испытал, что б придерживаться правила "не суди... ".
Преступлю его только в случае, когда увижу мужчинку спасающего свою шкуру в ущерб женщинам и детям, но и тогда разглядывать и думать не буду, просто погашу.
У вас Фелина много в Испании цыган из Румынии? Ну вот можете тогда себе представить как он должен выглядеть.
Елена Федотова
Ясно, Андрей....))
И тут же добавлять про себя " А все равно, ничейный мужчинка... ":-)))))))
фу, блин и на улицу идти не надо!
тут уже чуть не стошнило ((
Нет у меня в привычке кого-либо разглядывать.. . Если бы увидела бомжа какого ( последний раз бомжей видела лет 12 назад :О) ) , то мне скорее жаль его стало бы... Ну, в том плане, что такой человек не убожество, а бедный-разнесчастный...
- вот мне - как мужчине - абсолютно безразличны окружающие - главное что б одежда чистая была...

Он должен быть похожим на женщину.
хм... я так не подумаю....
Елена Федотова
А Вы мужчине пятерочку за хамский ответ так резво поставили, интересно, почему?...))
Всех подряд не разглядываю, мой взгляд задерживается на достойных мужчинах
алкоголик, весь в грязи, сходивший по себя и спящий в газоне или на лавке
Енто у вас от безысходности, милая.
Найдите себе хорошего любовника, и всё пройдёт, и завидывать жёнам олигархов на улицах - не надо будет!
Елена Федотова
спасибо, посмеялась)
Зажравшийся "джентельмен", сидящий в кресле рядом со стоящей старушкой или беременной женщиной.
пьяный, грязный, облеванный
наа относиться к людям так как хочешь что бы они относились к тебе, мало ли как человек мог до такого докатится, а мож и не докатиться вообще, мож сегодня он такой на которого ты не посмотришь, а завтра тебе он поможет ты же не знаешь????
О-о, таких полно, дорогая. Смердящие, в грязной обуви, с голыми ляжками, с речью больше похожей на обезьяньи позывные, в прозрачных майках, матерящиеся.. . тысячи, тысячи, тысячи.

Это должен быть "черножопый" какой-либо, утром выпивший гражданин с бутылкой пива, старый и немытый пахнущий мочой дед, заторможенный после дозы нарк, терпеть не могу мужиков с спортивке (она для спортзала) , убожества в мужиках хватает, и ведь кто-то это хавает...
Елена Всеволодова
Господь с Вами,помилосердствуйте! "Убожества в мужиках хватает"... А в женщинах? Все до единой,так и пышут достоинством? Лучатся им? Особенно на панели,часов с одиннадцати вечера и до утра? Вдоль улиц? Рядами стоят достойнейшие? На выбор. Среди них и выбирают наиболее достойных? И к ним,разумеется,только самые достойные а не убогие мужики подходят? Как-то Вы лихо свели тему на "разделяй и властвуй". По лагерям разбили людей. Убожества хватает везде. У в женщинах,и в мужиках,и в детях,выросших в убожестве,в семьях таких. При этом "убожество"-это не временное состояние. Деда,например,отмыть недолго,поместить в человеческие условия,обеспечить уходом и дать толику сочувствия.И уважения.И нет убогого.Есть старость,,достойная уважения. Убогие,в этом случае,- это те,кто довёл деда до такого состояния.
Otabek Shaynazarov
Ну у Вас и фантазия, отпад
вонять духами, с блеском на губах, ..и розовой маечке со стразиками сваровски) (*)
как баба
бомжиг
Капитан Америка в бикини