Общество

как Вы часто очищаете дом от нужного хлама? в подвал или на мусорку в добрые руки?

А вдруг пригодится?
Вадим Широков
Лучший ответ
два раза в год. что в подвал/на чердак, что в добрые руки...
Татьяна Сливко
Всё чем не пользуюсь больше года, на мусорку в добрые руки.
Ольга Кузьмина
Столько барахла-ужас! После смерти мужа вывозили и выносили грузовиками, почти все даром отдала, и ещё нужно и выносить и вывозить.... Сколько лишнего приобретает человек.... Я вот тут жила по необходимости в квартире, где был самый минимум вещей, и МНЕ ВСЕГО ХВАТАЛО,
Если НУЖЕН- для нас не хлам ) Свои руки тоже добрые ))
Вызываем спец. транспорт для этих целей, если нужно увезти мебель, то за каждый предмет платится 5 евро, для ненужной комп. или электронной техники, существуют спец. территории c отгороженными металлическими боксами или помещениями, адреса которых мы ищем по интернету, едем туда и всё ненужное оставляем там, если нам не нужна какая-то обувь, но она ещё в хорошем состоянии, то для этого есть спец. контейнеры для обуви от Красного Креста, так же поступаем и с одеждой, а весь остальной мусор, выбрасывем в контейнеры, весь мусор должен быть рассортирован, пищевые отходы выбрасываются строго отдельно от всего остального мусора.
Карен Петросян а что самим трудно вывезти в контейнер парк? и главное бесплатно!- Бельгия
Как раз сейчас этим и занимаюсь! ) Скоко барахла собирается, но в добрые руки всё отдам, а шо не возьмуть, так то и помойка примет!)
Карен Петросян Доброй ночи,Виктория!)http://www.youtube.com/watch?v=hbEVWhImvmI))
Я сначала долго собираю. А когда все пространство закончится, начинаю все подряд выкидывать, иногда даже нужное....
На СВАЛКУ после некоторого хранения..