Общество
Вы часто ключи дома забываете? Я себе на дверь даже памятку повесил, все равно часто забываю!:)) +++

у меня у соседей запасной ключ есть .
Ключи не забываю, впрочем - остальное тоже.. .
Есть другой пунктик - перед уходом по несколько раз проверять - закрыта ли вода, газ, выключен ли везде свет и т. п.
К счастью, пока такого не было.
Забыть нельзя - квартиру надо закрыть, выходя из дома, но искала, порой, долго)
Теперь у меня крючок практически рядом с ручкой дверной - не промахнешься) )
Я не него ключи вешаю, после того, как дверь открою)
Так что, не теряю и не забываю)
Я его сразу в сумку бросаю. Привычка.
Ведь без сумки из дома никогда не выхожу
Это издержки Вашего искусственного интеллекта. Будь он у Вас естественным, такого бы не случалось.
у меня на холодильнике стоят они )так что перед выходом воду пью
привычка ---вот и ключ не зыбываю
А как же вы выходите, дверь открытой оставляете? ! Странно.
У меня и замков нету, только изнутри закрыть можно на щеколду калитку... и то это для безопасности проверяющих разных, ну там свет, газ... а так, собачки во дворе, да и дома кто то постоянно есть....
Давно пора замочки не захлопывающие поменять - это издевательство над самим собой .
А у нас без ключа не уйдешь!
Послушайте, но ведь проблема решается очень просто - пришейте ключи к сумке, портфелю или кошельку, с которым каждый день ходите. На обычную резинку, как для трусов. Тут уже либо забудете всё вместе (ключи, деньги, документы и прочее) , либо ключ всегда будет с собой. Думаю, что мало людей на свете, которые выходят из дома без денег и документов ...
Нет, у меня с этим полный порядок, постоянно со мной. Даже не теряю.. . ТЬФУ-тьфу не сглазить бы...
Именно с таких повседневных моментов, начинаются многие психические заболевания.
а я предусмотрительная-на этот случай у меня под ковриком запасные лежат...: -))