Общество

А когда Вы учились в школе Вы забывали порфель дома? За собой я такого не помню, но вот сынуля пару раз забывал: -))

Сын, было, забыл, но вернулся сразу. А вот племяш раз вернулся только с пол-дороги.

Что ещё вспомнила... в третьем классе у нас одна девчонка пришла раз в школу, снимает пальто, болтает со всеми... мы в недоумении... потом робко её спрашиваем: "Тань, а Тань, а чего ты в каком-то платье? " Она взглянула на себя да как разрыдается... забыла переодеться в школьную форму. А ехать ей было очень далеко, их автобус возил из военгородка.
Так и просидела все уроки в красном в белый цветочек.))
Вячеслав Харитонов
Лучший ответ
Была папка и она была тяжелая
Nikolya Malahov
Хехех,)) ) как я мог забывать портфель, если в нём всегда лежали яблоки и конфеты.))
Татьяна Шишкова Да, у Вас был хороший стимул в портфеле:-))
Это что, вот у меня муж с сыном однажды три раза в магазин съездили и три раза забыли хлеб купить.. .
накупили тучу всего, и в итоге я плюнула и сама сходила.
Стас Кравчук
и не только дома но и в школе.
Nata Valova
Максимум, что я забывала-это пенал.
Юрий Лакатош
наверное в кино решил сходить вместо школы.
Павел Ким
физкультурную форму забывала, учебники или тетрадки, а сколько раз дневник...
Сергей Шмыров
Татьяна Шишкова Дневник, наверное, УМЫШЛЕННО забывали? :-))
Сергей Шмыров увы, дневник с умыслом, неудачно единицу резинкой стирала, нет что бы на 4 исправить))) дневник до сих пор храню, мама сохранила, дочь нашла , посмеялись вместе. и мои дети забывали портфель в машине, зонт в школе
мне моя мамочка забыла бы )))))))))))))))))))))))
портфель нет, а вот что-либо нужное для уроков да, например какие-нибудь листочки-веточки для урока труда. Даже двойку влепили :(
я и в тапочках приходила и в пижаме. а портфель в школе забывала
Марта Саулес
Было. Подсознательно у меня это было. Не любила свою школу- холодные кабинеты, голые стены, пописать не отпускали с урока, бегать между переменами запрещали. Так и сидели с холодными потными ногами.