Общество

А я дома одна.. кто-то в дверь звонит ...в глазок никого не видно... Ничего не будет, если я не открою???.страшно...

У нас в городе случай был, женщина накрутила бигуди (они раньше металлические были) , сделала маску на лицо, выключила свет, и прилегла, минут через 5 позвонили в дверь.
Она не стала открывать в таком виде. Через какое то время услышала что дверь взламывают, перепугалась и спряталась в шифонер ( муж на работе был во вторую смену, придти не мог никто) .
Короче вор вошёл в квартиру и не включая света, с фонариком в руках) начал шарить везде, потом открыл дверцу шифонера, направил туда фонарик, и увидел картину: стоит инопланетянка со страшной блестящей зелёной мордой, и со скафандром на голове!
Вор упал замертво! У него оказалось слабое сердце!
Андрей Стажков
Лучший ответ
Наталия Шмиден смешно :D было бы так са мной :D
Будет, если откроешь. Сиди и не дёргайся, возьми телефон и позвони соседям, пусть разведают обстановку.
Вы, конечно, смеетесь насчет того, что будете дверь открывать.. . А вообще в такх случаях надо иметь металлическую дверь с несколькими замками и задвижкой. Если что-то подозрительное.. . (не дай Бог) сразу звонить в милицию. А так - через дверь громко спросить: "Кто? " и если ответ не понравится, закричать, что сейчас разбудите мужа и он спустит их через мусоровпровод.
Ravshan Makhkamov
Наталия Шмиден ты прям нашу дверь и мю маму описала у нас как рас дверь железная кожей покрыта и задвижка и мама как раз говарит слово "кто?"
букашку не заметят
Если в глазок никого не видно, то это страшный карлик, которому дверь открыват не стоит. Возможно дети хулиганят - тоже не повод для того чтобы двери открывать. Если каки-то службы, то стояли бы в пределах видимости. Но уж если все таки подошли к двери (ведь посмотрели же в глазок) , то не поленитесь спросить кто там, и добавьте: "Вася! тут наверное к тебе! " Негодяи должны слинять, а люди которым нужна помощь или по службе, то подадут голос (мало ли по какой причине их не видно) . Удачи и счастья!!!
а мама что перед уходом говорила ?
конечно не открывайте и закройтесь на все замки, я в таких случаях даже к двери не подхожу (кому над надо позвонят на телефон) .
Вы потом напишите кто это был, а то интересно очень.
вот и правильно что страшно! надо забиться под одеяло и Б О Я Т Ь С Я-А-А-А-А-А-А-А-А-А-А-А-А-А-А-А-А-А-А-А-А!!!!
Ой, даже не вздумай открывать! Сделай так, спроси, кто там? Если не ответят_Даже не думай открывать, а то жахнут по головке и усе... Те, кому нужно, есди они нормальные люди, обязательно откликнутся с той стороны! Я бы вообще стала орать на таких приколистов, тем самым бы разбудила всех соседей. Плохие дядьки/тетьки сразу бы отвалили!
Rinat Akchurin
я всегда мечтала убить человека/бандита по таму что я не слабенькая я бы пырнула бы их скавородой как рапунцель и усё
потом бы к стульям привязала и содой бы кармила до полысения и позванила бы копам/нет
Хорошо поработало НКВД. Лучше откройте, а то хуже будет. У нас в стране просто так в двери не звонят.