Общество

когда вы дома одни, а в дверь звонят

что вы делаете?пытаетесь ли вы притвориться, что вас нет, выключаете музыку и ходите на ципочках? или смотрите в глазок и долго говорите с человеком через дверь?
даже не пойду смотреть - кто, и звук тише не делаю, нечего без звонка ломиться, я же не ломлюсь ни к кому
Азимбай Сарсенбаев
Лучший ответ
Открываю и смотрю. Но у нас домофон и всегда можно узнать кто к тебе пришел
V V
Людмила Туманова а если звонят сразу в дверь? и домофон есть.. а звонят сразу?
Смотрю видеокамру, кто приперся
Саня ***
в глазок надо посмотреть, а там по обстоятельствам
Леонид Спица
Знакомые заранее предупреждают о своем визите. А так свои дома сидят, только чужие в подъезде околачиваются.
Оккуратно и тихо подхожу к двери, по пути нежно беру в ладонь рукоятку топора.. . Если свои, то быстро вызываю скорую, если нет, то пускай валяються на ступеньках.. . Нефиг без предупреждения ходить по гостям, я параноидальный шизофреник.. . И отсрочку в военкомате не получил ещё...
Сергей Бурков
Я спрашиваю: Кто? Если свой, то открываю
Rovsh Sagatov
Дворецкий впуская посетителей, предварительно сверяется у секрктаря-референта со списком допущенных к визиту. Таким образом -лишние не просочатся. )))
Людмила Туманова шикарно живете.. и даже глазок не нужен.. прямо сказка, а не жизнь
Одно дело звонят, а если вы смотрите телек а за дверью скрежет! А там 2-3 типа с фомкой и всякими штуками, твою дверь вскрывают, не зная, что вы дома )) Вот это адреналин, сразу и не поймёшь чё делать толи чё потяжелей в руки взять толи в ментовку звонить или забаррикадироваться))
Отвечаю по домофону
последнее
Я с дивана не встаю, если ко мне кто-то приходит - я знаю кто это и открываю дверь еще до звонка в неё. Если я никого не жду - то это не ко мне
Alinka Melnychuk
если я никого не жду я делаю вид что меня нет дома
Спрошу кто, по домофону, а если в дверь прямо звонок то посмотрю в глазок и там посмотрю