Общество

Странный мужик мне в дверь звонит, с мешком свёклы... Чего он хочет то?:)

продать свеклу и познакомиться с тобой !
Ulugbek Usupov
Лучший ответ
Борща...)))
Просто дверью ошибся. Не тревожься... эт к соседу.. елку пришел наряжать...
Танюша Савина
Мариша Мойсеева Свёклой??? Бедные мои соседи...
.. на зимовку со своим кормом просится....
тю, и к Вам за бадьёй и дрожжами пришли?
Artak Hayrapetyan
Самогоночки забодяжить.
Влад Пистун
Как ты узнала что у него в мешке свекла? Может у него в нем расчлененный труп например. Неисключено ведь.
Проснись и не пересказывай сны.
это реализация свеклы для новогодних праздников.
Виктор Шорин
Винегрет хочет!
это я тебе его послала.... свекла это повод.... а причину уж сам придумай :)))
Skip Maksim
Мариша Мойсеева Блииин)))) Это ты мне старика что ли спихнула???))))))))))))))
Это Дед Свеклонос, с Новым свёклом вас поздравить пришёл, подарок принёс...
Таня Филатова
Селёдки под шубой или винегрета, слабительные блюда его наверно прикалывают...
Опа Про
Новое направление сетевого маркетинга
слабительное принес - расслабиться может хочет
Это я звоню с мешком !! Дверь открывай !!!:-)))
Мариша Мойсеева Поняла)))))) Открываю))))) А ты выпить захватил?:))))))))))
Продать Вам мешок свёклы )))
Алекc Вовкович
свеклу продать, что бы купить пузырь (например)
Saule Bekbauliyeva
Кушать....
Андрей Галашов
Мешок денег хочет наверное....
заберите у него уже свеклу)))
Блин, все к тебе ломятся! Хуч бы кто мне что принес?
*Z
*********** Zhunusova
Борща тебе наварить.
выпить
Спросить: "У тебя самогонный аппарат есть? "
Он хочет чтобы вы просто ОТКРЫЛИ ему уже в конце концов дверь!!!! Он сам потом скажет что ему надо ёпс)))))))))))))))))))))))))
Бедкина Елена
Это Штирлиц! Не открывай-явку спалит!
Много борща! Сварите ему.
мешок со свеклой это только прикрытие)) ) поинтересуйтесь у него
Компании!
Ищет куда свою морковку пристроить