Общество

"Мужик не собака- на кость не бросается???". Тогда почему все хотят худенькую и стройненькую девушку??? Где логика??

Артем Гомозов
просто Худощавость показатель Здоровья, да и на прокорм меньше пойдёт:)))))
Yulia Iskandarova
Лучший ответ
Далеко не все!! ! Чаще только юные мужчины, не понимающие сути женщины, и старые, чтобы рядом модель ходила, для антуража.
Ну, положим, не все - лично я обожаю чтобы женщина была в теле, при фигуре. А нонешние мослы меня нисколько не прельщают. Ну что это такое в самом деле - ведешь рукой по телу и всё время на острые углы натыкаешься!
Не все, не обобщайте
Нина Хххххх
Ну, немного мясца-то у неё есть. И как правило, именно там, где надо.
Sofia Xalmyradova
Для экономии средств. Пока толстая похудеет - худая сдохнет.
Л У
Память О Них Уверена - вопрос задала женщина с солидными формами. Причем, вопрос звучит, как досада и обида, а Вы просто пышите от злости.
Да не все - не все. Неопытную девушку (худенькую и стройненькую) хочет неопытный, неувернный в себе мужчина, который не знает - что делать с опытной, взрослой женщиной.
Память О Них Уверена - вопрос задала женщина с солидными формами. Причем, вопрос звучит, как досада и обида.
"Все" - это слишком завышенное количество.
Потому, что он не собирается делать из нее бифштекс.
Юрий Гросман
Юрий Гросман Уверена - вопрос задала женщина с солидными формами. Причем, вопрос звучит, как досада и обида.
Худенькие - страшненькие. Кто их хочет?
У меня жена 130 кг. И я её обожаю.
Юрий Гросман Вы и сами, как пончик.
Не согласен с Вами, мне нравится чтоб и держатся за что было в меру.
Да просто если эти мощи по тв 24 часа в сутки показывают, то воленс не воленс а стереотип уже будет в крови!! ! А так все кого знаю из мужчин любят полненьких, так что б тело было!!!
Логики нет- она у мужчин отсутствует.
Я на грудь смотрю