Общество

Толстушки считают, что мужчина не собака на кости не бросается?

Cухие дрова жарче горят ))))
Роман Бондаренко
Лучший ответ
ну что то в этом есть - хотя все таки худенькая жена мне больше нравится
Таки Вы знаете, в Одессе говорят, шо да! "Когда лапаешь - то чуешь, шо маешь вещь! ".
Лёнчик Вислоцкий Адесса - мама всегда права
А, что - вот это кому-нибудь нравиться?
Олег Кленов
Лёнчик Вислоцкий Где вы это откопали? Со времен Бухенвальда сохранилась, что ли.
Naz Khodanova Таких не бывает.. фотошоп.
Олег Кленов Это натуральная жертва диет
Лично у меня было три жены) . И все они были совершенно разные. Худенькая, стройненькая и полненькая. У всех из них есть свои плюсы и минусы. Но все они прекрасны как женщины. Конечно вкусно помять что то руками.. . прижаться к тепленькому) . ..Но всего должно быть в меру. И худобы и жирка).
Евгений Бутин
Лёнчик Вислоцкий Да вы прямо гурман в этом деле. Они что все одновременно были?
И костей и сала должно быть в меру!
Согласен, но должен добавить, что количество жира не должно зашкаливать.
Dias Orynbaev
Бывают толстушки очень секси. Просто надо любить себя.
Жора Цыганков
Ксюшенька Иванова как правило это не толстушки а просто женщины с широкой костью которые держат себя в форме
Да какая разница.. лишь бы человек хороший был.
от толстых пахнет по другому по-нездоровому.. Так что худеть по-любому Очень велик процент одиноких тостушек чем одиноких нормовесовых девочек Сама на себе поняла ЛИШКУ у меня аж 6 кг Интерес стал пропадать чуть чуть мужской
Ну давайте не будем о проблеме веса... или не проблеме? !
Вы же прекрасно понимаете что на вкус и цвет товарища нет.. .
Ну вот некоторрые "толстушки", как вы их назвали, страдают комплексами которые и призводят к тому, что они делают себе рекламу!

А некоторые вообще так не считают, и делают все, что бы выглядеть лучше и стройнее!

Удачи всем! И худышкам, и пышным девушкам, и ихним мужчинам! Будьте счастливы!
Я не люблю толстушек. Они неуклюжие!
Светлана Дорофеева такие толстушки тебе попадались - я знал очень даже уклюжих)))