Общество
Россия снова хочет отправить "конвой с гуманитаркой"Где логика?
Где логика: если в прошлый раз привезли достаточно, то зачем же сразу новая поставка?
там не хватает места привозить войска и забирать груз200
У России всегда одна логика: надо помочь тем, кому хуже, если есть возможность. Я не понимаю тех, кому эта логика кажется странной.
Еда - не пальто, на три года не хватит.... Еще камазы домой не вернутся, а у голодающих уже все съедено будет....
так люди все съедят, и выпьют, и генераторы надо чем то заправлять
ах, то что ты выслал на прошлой неделе, мы давно уже съели...
Наталочка, вы даже про Путина ничего не говорите )))))))))) Удивлён, честно скажу ))))))) А в предыдущем вопросе не удержались))
$$$ Саня $$$ .
стараюсь
Достаточно?? ?
Вам одной было бы достаточно. 2 тысячи тонн с гаком - на всю оставшуюся жизнь хватило б. А Вы не думаете, что там ещё очень много людей, которые не могут уехать - да и не куда.
Типа - хватанул себе кусок побольше - а на других плевать?? ? (((вот уж истинная Укропская жизненная позиция - все себе)) )
(((как в том анекдоте - " А что его пробовать - сало как сало")))
Кто сказал что достаточно? По два кг крупы - это достаточно?
$$$ Саня $$$ .
какого чёрта машины порожняком гоняет?
смотреть на нее будем, да? и сохраним на память, ёпть
По килограмму гречки на человека надолго хватит?
$$$ Саня $$$ .
пусть ещё по стакану крупы на семью возит... такими темпами... ТРИ тонны груза в КАМаз- это умно?
А мы любим Новороссию.
Там гуманитарки хватит максимум на 68 тыс. человек. А сколько в Донбассе на данный момент находится?
Так оружие же кончается.
Да! Мы добрые и нам не жалко ничего для наших братьев и сестёр!