Общество
Внуку в армию пора-хочу отправить его лет на 10 за границу из россии, правильное решение или кто против*
Не патриотично, но здраво.
Извиняюсь, а Вы ему до сих пор подгузники меняете?
а сам решить не можешь?
а дальше что?
Вам жить. Но трусость - это страшный порок.
мне фиолетово
если есть возможность отправить в нормальную страну то чо тут думать отправляйте конечно пусть он проживет ту жизнь о которой мы с вами только мечтаем
*** Жасмин ***
А как на счёт: ...один раз... мучительно больно... Хотя ...кому я это говорю...
отправь - без тебя, ванёк, обойдутся
обсолютно верное решение
Ну Вы так и будете его за ручку водить по тропе жизни? Взрослый парень, должен пройти школу.
У нас уже девушки начинают идти в армию вот из за таких внуков.
Вы не волнуетесь за него?
Я против
Главное, чтобы он был-за. Я бы лично так далеко не отправила от себя... .
Не надо тут только про трусость говорить некоторым!! Сначала в армии порядок наведите!
А нас рать и без внука
Пускай служит, мужик должен отслужить. И вообще решать должны не вы, а он
Если пойдет в армию, то не пожалеет, что сходил, а "сбежит" пожалеет потом, что не пошел и этим заработал себе уголовное дело.
Все знают, всем по фиг) ) Я лично считаю, что в армии должны служить те кто готов к этому морально и если что смогут быть на равных с остальными. Чтоб никто не смел унизить или обидеть.
Если Ваш внук не такой то лучше отправить) А еще лучше устроить так, чтоб мед. осмотр не прошел.
А потом ему жить надо будит... -ничего, придумаете что нибудь.
дааа.... вот наши защитники родины....
Andrey Yakushevskiy
Какие заступники?какой нахер родины? Наша родина-уродина давно на нас положила....Неча защищать