Общество
Чеченцев не стали призывать в армию в ходе последней призывной кампании. Как вы считаете, это правильное решение?
Их вообще надо только тротуары мести посылать!
Кавказ у нас на особом положении. Премьер их очень любит и защищает.. .
Он надеется, что Царь Зверей (Кадыров) ему поможет, если что...:)))
Конечно, правильно: они же нахлебники, а не защитники... Глупо заставлять служить нам тех, кому служим мы
Их давно не призывают. А кого призывают, те не идут. И не только чеченцы, а все с Северного Кавказа.
Ольга Кузнецова
только на Кавказе за то чтоб в армию взяли надо бабло давать.и за всех с Северного Кавказа не отвечайте.
Не мне анализировать правильно, или нет. Только чего их учить воевать, они и так умеют.
Правильно. Надо что бы они вместе всегда были, что бы нанести удар ядерный....
Конечно правильно! С кем же нам потом воевать за дружбу народов и интернационализм?
Это личная гвардия Путина
Россию уничтожит шовинизм и притом неоправданный
Александр Длинный
Этот шовинизм пришёл с Кавказа и Средней Азии. В начале 90-х это все началось.
Правильно. При защите Родины надо рассчитывать на своих граждан, а не на этих овцелюбов, спустившихся с гор.
Я считаю, это правильное решение. Этот народ по жизни воинственен. Война, которая развела многие народности в разные стороны, закончилась. Чтобы успокоить этих ребят, пока не нужно давать оружие в руки в системе армии. Надо жить в дружбе. В предыдущей войне не было ни победителей, ни проигравших, только каждые стороны раны зализывают до сих пор. Пусть будет плохой мир, чем хорошая война. Любое насилие -это против человека. У каждой народности есть такое, что другим не по душе. А ведь их танцы весь мир завораживает. Лучше их никто не умеет пасти скот на склонах гор. Поэтому надо, чтобы не было больше таких конфликтов, какие были на заре новой страны. Пусть все наши мальчики спокойно жили в нашей стране, мы всю жизнь жили мирно между собой. так пусть восторжествует мир! Поэтому власть помогает этой республике. Это лучше, чем НАТО будет там сидеть. Всё устаканется, главное, камень не нужно держать за пазухом. Спасибо за вопрос и за вашу гражданскую позицию. Я надеюсь, что все будет ОК! Пока, удачи!
Правильно сделали. Этим признается, что Чечня - безнадежная шовинистическая опухоль на теле России., взращенная нынешним режимом
Раз уж россия давно, поделена этнический пускай они там у себя служат.
ну я думаю это скорее всего по причине событий 90, еще люди не отошли и кровь не у всех остыла, ещё достаточно времени не прошло
я считаю, что пдизывать надо граждан, прописанных в нашей стране
это все ффигня какя то.. .
россии нет.. .
а то что есть - это бог знает что.. .
это все агония я думаю...
россии нет.. .
а то что есть - это бог знает что.. .
это все агония я думаю...
Игорь Шлыков
России нет, а ты где живёшь вообще, на Сатурне?
вы че тупорылые ублюдки?)) бля.. такие вы все реально ДЕБИЛЫ!
их не отправляют только потому что ЕСЛИ НАЧНЕТСЯ ВОЙНА ОНИ ВСЕ БУДУТ ВОЕВАТЬ И БУДУТ УЖЕ ПОДГОТОВЛЕНЫ! НАФИГА НАМ ВРАГА ТРЕНИРОВАТЬ!!!