Общество

А у вас дверь железная ? И глазок с перископом ? А ведь все равно войдут, если захотят...

войдут
Оксана Кравченко
Лучший ответ
да железная Зато от сырости не покоробит
Rav?an Madaminov
не, у нас даже забора нет .
Jomart Junisov
Железная дверь не предназначена для защиты от тех, кто захочет! Она так.. . От случайных "вандалов"!
Дмитрий Смоля
Смешные вы.. . У меня дверь советская, глазок правда есть, но я им не пользуюсь, открываю сразу, . Замок вскрыть - не вопрос, тоже из советских, язычок отвёрткой отжать можно. Ну, думаете, бомжатник, брать нечего. Да нет.. . И картины (настоящие) висят и кое-что из мелкого антиквариата на полках есть. Ну и оргтехника.. . Да что-то я за последние 60 лет о таких придурках не слышал, чтобы на квартиру нашу покусились. Соседние ломали, а чтобы к нам.. . Заколдовал я её, нежеланные гости даже в подъезд не входили, а потом и пытаться перестали. "Если со мной вся Вселенная -кто против нас?.. " "Вот сказочник" - подумаете вы. Ваше право.. . Одни живут как могут, другие - как хотят. Но это то, что не расходится с моей ежедневной практикой.
2 Деревянных с резными замками, уже пилили но не смогли допилить. Железную в Глухаре показывали как открыть.
Adilhan Saparov
А я и не закрываюсь - воровать нечего
Олег Пушкарев
стеклянная с глазком и золотым шпингалетом
Sveta Koblova
Воры конечно войдут, но если дверь прочная, с замками в количестве 3 штук и стоящих не менее 1000 рублей, то у вора уйдет на это примерно 15 минут, а это огромный риск....
Игорь Сидоров
А чего делать-то? Кроме столетнего сухаря, да пьяного мужа и взять -то нечего....
зато самоуспокоение)
ну это ж модно!
Настёна* **
но шансов у них меньше. вообще, угоняют даже самые дорогие машины, взламывают самые укрепленные двери. я как сотрудник охранного агенства говорю... железная дверь с глазком отпугнет мелких воришек, а если есть деньги и есть что прятать - нужна другая защита.
Ismail Ashirov