Общество
Чего эт в городах все так ломанулись ставить входные железные двери?
Неужели все дружно разбогатели? Неужели не понятно, что все замки для честных людей и профессиональный вор вскроет любую бронированную дверь за 2-3 минуты, вне зависимости от производителя замков?
Железные двери дешевле массива - перепроизводство, а дерево неуклонно дорожает. Аналогично с "евро-пакетами" - загородом ставить дешевле "классики".
Так эти двери как раз от дилетантов. Профессионал не полезет в небогатую квартиру, а мелкая сошка не побрезгует и пенсионерской, а такие двери остановят.
Ну, ударом ноги, (как я вскрывал купленную квартиру в 2002-ом - замок 2-ой заклинило) не вскроют - и слава богу.
А у нас в доме вабще хохма. Живет на первом этаже один, дверь поставил такую, что гранатамет "Муха" не возмет ее. А окна, гвоздики отогнул, аккуратно стеклышко выставил, и лезь даже при хозяине, не услышит. :) И в соседнем доме один тоже так-же поставил. :)
когда в дверь стучат- громче получается)))))
А дермантин молодёжь по приколу поджигает, и очень быстро убегает.
металл запасают, дорожает )
Ну потому, что звукопроводимость уменьшает она
У нас уже лет 15 железные двери везде.) ) Деревянных ваще не видел в последнее время))
А ты как сам думаешь? Пенсионеры не хотят очередного ограьбления!
Товарищи гопники - непрофессионалы. Железяка их остановляет.
Влезть в окно с улицы - стрёмно.
Проще старичка в подъезде брать тёплого, с ключами.
Влезть в окно с улицы - стрёмно.
Проще старичка в подъезде брать тёплого, с ключами.
ружжо завсегда лучше...; -)
я поставил потому что, "железная" красивее, чем та, которую мне предложило государство.
так это в Латвии, чтоб говно не вытекало....
Похожие вопросы
- От чего так?Когда пришла свобода,все стали на окнах решетки ставить,и железные двери.Позже и в подъездах двери с
- Одно не пойму, почему в России в домах и квартирах железные двери, а в Америке исключительно стеклянные?
- А вы зачем себе ставили железные двери вместо деревянных? Потому что через дерево пули проходят или что лом прошибает?
- Почему в США никто не ставит железные двери и решетки на окна?
- Почему в Америке не ставят железные двери и решётки на окна?
- Почему 20 лет назад и раньше почти не было железных дверей и домофонов?
- а у вас железная дверь была в советское время? . и вообще дверь была в квартире?
- Почему в России почти у всех железные двери в квартиру,а в США двери из тоненькой фанеры или сеточки?)))))
- А Вас не напрягают железные двери в наших подъездах? Да ещё с кодовыми замками?
- В Советском союзе в квартирах не было железных дверей и сейфовых замков.