Общество

Почему в Америке не ставят железные двери и решётки на окна?

в хороших белых районах и пригородах, не ставят, т. к. там полиции доплачивают или платят астрономические суммы элитным охранным структурам и ЧВК в США.
Женя Навроцкий
Лучший ответ
Люция Сабирова Вы серьезно что полисмены что охрана ) там получают очень небольшие деньги ) .
Люция Сабирова В США полисмены не подрабатывают ) , а в охране работают те кого не взяли в полицейскую академию ) не сдали простые тесты ) + студенты .
Люция Сабирова Я думаю РФ еще очень далеко до США по уровню жизни и безопасности ) .
Люция Сабирова Что вы такое говорите ) в США давно нет не какого разделения ) . Если нет денег в США то можно получить социальное жилье + пособие + бесплатную еду на 200-300 бакс + деньги на бензин ...Гетто тоже нет ) . Хороший триллер стоит 100-150 тыщ долларов ) . Да бедные есть живут в мобил хоумах но у всех авто и бывает не одно ) . Оружие не во всех штатах ) и в оружии нет ничего плохого ) в США почти не бывает ограблений ) .
Люция Сабирова Вы чем так не согласны? Я вроде все рассказал как есть или я где то ошибся так вы уточните ) .
Там ставят сразу пуленепробиваемые окна.
Firdovsi Yarizadeh
ну почему не ставят, ставят, в криминальных районах
Ставят, да еще в каждом дому поберданке.
Штраф слишком большой от пожарников... Как и за помидоры на своем участке. Такая вот страна...
Кира Гогулова
Дома из фанеры.. стены можно пальцем пробить
Ирина Климкина
У них брать нечего.
Ставят.. Это смотря где. В России тоже не везде стоят.
Oleg Suverteka
Стены фанерные, кой смысл.
Денег нет. Всё ушло на картонные дома в ипотеку.
у них оружие есть
Вадим Баков Оружие не во всех штатах разрешено ) , а где разрешено не у всех есть ) .
Вадим Баков В США очень много домов где окна почти во всю стену ) и не каких решеток и железных дверей ) . В ЕС проблемы с ограблениями есть это факт, а США это исключение из правил .
Чтобы стены в их картонных домах не ломали....))))))
мародерство не в почете?
В США ставят и двери железные и решётки ) но не везде ) а только в неблагополучных районах в частных домовладениях . В хороших районах не каких железных дверей нет и решеток ) .
Марат Халмурзаев )))
В США почти у каждого в доме по паре стволов, а когда пришел каронавирус, то все побежали скупать оружие, боясь скачка ограблений.
Люция Сабирова Это сказки ) . У многих вообще оружия нет ) да и не во всех штатах можно иметь оружие ) . В США безопасно и не каких вооруженных ограблений из фильмов нет ) .
Люция Сабирова Вы пример приведите ) давите фактами ) аргументируйте или как ) .
я ВИДЕЛ -ставят!
Так как у них есть право на хранение оружия дома и открывать огонь на поражение по любому кто попытается влезть в дом без разрешения хозяина.
Алина Журба
Потому что у них железа мало.
вот.
Piatras Zukauskas
ставят
Кирилл Казарин
Нет смысла. Стена 15 см дсп. Можно через нее войти.
Для чего этой американской семье решётки на окнах?

У них там и фундамент не ставят, всё равно ураганами всё сносит .
А зачем?
Там полиция за неповиновение лупит из всех стволов и ниче им не бывает,
Это в РФ полисмены нянчатся с идиотами, возомнившими себя необыкновенными)).
Дагима Юнеева
Люция Сабирова Вы серьезно ) если полисмен в США даже по закону применил оружие то родственники могут требовать компенсацию ) которая доходит до 5 миллионов долларов и это компенсации выплачивают . Как там у вас в Рф ) с компенсациями к полиции .
Люция Сабирова Был случай полисмен застрелил в Бруклине торчка и его родственники получили 5 миллионов бакс компенсации ) . Как вам ) уже не смешно ) .