Общество

Почему в штатах частные дома со стеклянными дверьми, без решеток на окнах и заборов. Как им не страшно?

У них в доме оружие, зайдёшь без приглашения - труп, особенно страшно когда у них это оружие в разных комнатах запрятано, люблю законодательство США, всё работает исключительно на тебя и в твоих интересах.
Александр Чучалин
Лучший ответ
они защищены законом и
органами правопорядка, но
опять же не везде такое, а
в богатых благополучных и
оттого более защищенных районах
Нина Абдулина
Ульяна Деткова а мы не защищены законом?
по тому что "частный сектор" хорошо охраняется. там по закону - я могу убить вора и не сяду. а у нас - только попробуй сопротивляться - сразу превышение.
Потому что полицейское государство в лучшем его понимании. А у нас телефоны непонятно для чего сделаны, никуда не дозвониться, пока дозваниваешься - зарежут... "ваш звонок очень важен для нас, не вешайте трубку, с вами будет говорить первый освободившийся оператор... туу-туу-туу... или и треск музыки... извините, сейчас все операторы заняты, перезвоните попозже"... гадский Ростелеком, к примеру...
:Э)
Там меньше всяких ворюг, преступников и мошенников, чем в России.
Максим Иванов
Девушка похоже ты американского кино пересмотрела. Бронированные жалюзи на окнах, бронированные двери да ещё и решётка за дверью + сигнализация. Единственно что мы железо не особо прячем, а у них всё под драпировкой из дерева или пластика. Да ещё забыл про стеклянные двери из монолитного поликарбоната в 20 миллиметров которые автомат калашникова не берёт тоже часто встречаются.
Об одном ты не знаешь.

Там в каждом доме сигнализация, дом под охраной. И охранная контора возмещает убыток, если не успела поймать вора.
Да щас... прям сплошные Эльфы в благоухающем Раю Земном.. гуглим burglary in usa

According to FBI data, over 1.5 million burglaries were reported across the United States in 2015.
Tatevik Papikyan
потому что решётки им не помогут
потому что от маньяка с бензопилой по металлу ничего не спасёт
У всех есть винтовки . Стрелять могут даже старушки. А у нас оружие только травматическое, не у всех. И попробуй им себя защитить, сразу посадят.
И полиция работает, и самооборона в норме, не мухоморов объелась...
их демократии 200 лет... а у нас её не было...
Sasha Medvedeva
Ловушки и оружие у них есть, они имеют право в лоб застрелить любого.
Сергей Мастушкин что за ловушки?