Общество

Почему в США никто не ставит железные двери и решетки на окна?

ну все не ставят это преувеличение, в многоквартирных домах в крупных городах - и решетки и замки и двери железные, а вот в небольших провинциальных городах и пригородах где соседи друг друга знают, патрули патрулируют- даже двери оставляем открытыми если едем в магазин. во первых никто не попрется днем по улице с соседями друг друга знающими с вещами из дома, во вторых- даже если вынесут -достаточно просто купить новое, да и тащить особо нечего как уже сказали- ценности люди дома не хранят, деньги у всех на картах, оружие обычно в сейфе- долго копаться прежде чем откроешь, ну и нарваться на пулю легко- у всех в доме оружие- не рассчитал время прихода- получил пулю
Сергей Бражников
Сергей Бражников
79 334
Лучший ответ
Дорого
РБ
Руслан Бирка
74 837
зависит от района
А там полиция работает, а не щипает...
Кто вам такую чушь говорит, тому звание "пиз.. бола" ставьте смело
Михаил Романов
Михаил Романов
61 231
пиздишь ты. ты пиздишь. нт, ну ты пиздун. пиздун ты
Зависит от статуса города. Есть города, в которые можно въехать только по заявке пригласившего. А так, очень даже ставят.
Сергей Бражников каво?? ? ну насочинял
ставят. И сигнализацию заодно
Vadim Derbeniov
Vadim Derbeniov
36 501
Потому что у них нихрена нет ценного на самом деле. И дома из гипсокартона, кулаком пробиваются. Чем тут дверь поможет. Они даже от зомбаков за стеклянной дверью любят прятаться.
И в Чикаго?
Ты все дома в США осмотрел? Лично?
потому же почему и заборы многие не делают
потому что бьют по высоткам только

Похожие вопросы