Общество
А вы зачем себе ставили железные двери вместо деревянных? Потому что через дерево пули проходят или что лом прошибает?
А потом еще на подъезд железо поставили. Кто тот злодей, что охотился за вами?
В квартире так, чтоб перед соседями не стыдно было, я чё рыжая)))) ) а в подъезде, один фиг на фитнесы не хожу, хоть тут потренируюсь и код вспоминать суперски, зарядка для ума)))))
За неимением своих жуют золотыми.
1. Пули и через железную легко проходят, тогда уж бронедверь надо.
2. Лом - деревянную дооoooоооолго ковырять, пробивает только с пластиной ДСП, а таких (картонных) с конца 70х большинство. Вот отжать дерев. - иногда можно.
3. Настоящая деревянная дверь сечас стоит примерно столько же, но подвержена деформациям, набуханию и т. п. (важно особо для подъездной)
Также больше соблазн вскрытия (для случайных воришек) , при хорошем замке не вскроют, но дверь испортят.
Вывод: по соотношению цена/качество+надежность+долговечность стальная дверь лучше "деревянной". Даже китайская, вскрываемая консервным ножом.
Про тяжесть подъездной - на хроших петлях неощутимо, и если сильно тяжелая - это дурацкое исполнение.
Гафар Узиев
смотря чьего производства...могу предложить деревяные...даже пуля не возьмёт
Примитивных самодеятельных домушников и беспредельщиков разохотить. А проффи работают по инфе. А над инфой мы сами работаем.
Железная дверь, находка для воров. Вскрываются как сосновые шишки, почти что сами.
net u meya jeleznih..derevyannie u menya dveri, eshe i so steklom )))
Металлическая дверь в отличие от деревянной не перекашивается от атмосферных осадков. В своём доме гораздо практичнее.
А если кому то захочется поохотиться, то никакая дверь и никакая охрана не спасёт!)))))
Двери не деревяные, а картонные.
хулиганы
против лома нет приёма)))
железа избыток
у меня деревянная дверь - пуская приходят - выепу)
Потому-что кнопка звонка на двери...