Общество
Во сколько раз со времён СССР увеличилось число железных дверей,домофонов,решеток,охранников?
Количество охранников близко к численности советской армии в момент окончания Великой Отечественной войны. Железных дверей в квартирах не было вообще, только в учреждениях комнаты-сейфы, хранилища радиоактивных веществ и т. п. Но это не страшно! Зато 2-3 сотни местечковых телеведущитх могут свободно нести любой бред. Ради этого стоило...
В СССР вокруг границы висел один большой железный зановес. .
Как писал бывший начальник 1-го Управления КГБ Леня Шебаршин в своих гениальных охмуризмах.. . После перестройки один железный зановес заменили на миллионы железных дверей...
Во сколько раз со времён СССР увеличилось число
компьютеров, иномарок мобильных телефонов
и еще средняя зарплата в СССР 120р (30$ по рыночному курсу)
?
Давайте только не будем писать про отсутствие преступности в СССР. Как только появились домофоны их сразу начали ставить. На нашем подъезде , (Ленинский пр, г. Москва) домофон поставили кажись в 87 году. Ключик был, конечно не такой, как сейчас, не электронный.
Дарья Новикова
Я 7 лет прожил в двух километрах от города,в лесу. 1979-1986 год...Я не знал что такое замок на двери вешать,не смотря на то что мимо меня ежедневно проходило довольно много народу,и практически мне неизвестных!!!
В общем очередной раз бред с вашей стороны!!!
Мария Дерябина
В элитных домах, видимо, были, а в ведомственном в районе ВДНХ не было. Но домофон это не охрана от жуликов, это защита подъезда от алкашей, норовивших устроить там туалет.
Начнём с того, что в СССР в обычных домах не было домофонов и охранников. А сейчас люди стремятся хоть чуть-чуть защитить своё имущество от воров, которых развелось немерено.
Во времена СССР железные двери, домофоны, решетки и охранники были только на спецобъектах. А сейчас куда не плюнь - везде спецобъект, даже родная квартира )))
В каждом доме столько металла, что хватит на танк в случае войны.
в каждом доме, все это добро есть, только кому надо это все не приграда
дверей не во сколько. их было 0, ноль на любое число = 0 .
а домофоны раньше были.... не исключено что уменьшились...))))
сколь подьездных дверей-столь и домофонов.
Могу лишь сказать, что в том же самом 1984 году я в своем городе (Братск) не видел ни одной металлической двери в подъезд и замков. И решеток на окнах не было.
Спустя 10 лет, в 1994 году, уже стали появляться металлические двери и решетки на окнах тоже.
Спустя еще 10 лет, в 2004 году, металлические двери и решетки на окнах стали нормой!