Общество

Бронированная дверь и решетки на окнах защитят от воров или только привлекут внимание?

есть анекдот такой:
Бабушка на последние деньги собралась и купила себе бронированную дверь,
6миллиметровая броня, 8 титановых язычков во все стороны, титановая шора на петлях. сканировагние сечатки глаза и т. д.
Пошла бабка за молочком, пять минут ее небыло.. . приходит- дверь ее суперская рядом к стеночке прислоненная стоит, все в квартире перевернуто, мебель поломана, стены расколошмачены. Стоит в убитой квартире только чудом уцелевший стол, а на столе записка: " Бабка мы юмор оценили, но ты так больше не шути! "
Ирина Юргель
Лучший ответ
Эти устройства, сами, воры ставят.
Вардик Оганян
Решетками сейчас никого не удивишь. А вот если дверь качественная, то, конечно, она спасет от воришек.
А сама то, как думаешь?
Kymbat Hausova
Да у нас в семье и входную дверь в квартиру часто забываем запирать. . Что красть то? Книги?
Нет, конечно. У уголовников есть крутые профи. А вы будете смотреть на мир через решетку.
Если есть что брать серьёзно - вневедомственная охрана, сигнпализация и простые металлы ...Броня не спасёт.. . Но только если всё серьёзно...
привлекут внимание всех воров и защитят от большей их части.
Сначала привлекут. А дальше от их качества зависит.
Aktilek Kanagatov
это прекрасная возможность нажится на хозяевах так как они защищают только от детей
Защищает! У меня вот такая дверь http://doks.su/internet-magazin/product/optim-m-5 бронированная, с замками высокой секретности, + электронный замок, вообще без механики, так что домушники отмычками уже не вскроют!