Общество
Почему у американцев не принято устанавливать бронированные двери,решётки на окнах и высоченные,непролазные заборы???
потому что они свои небритые подмышата всем на показ не показывают ...
Андрей Садчиков
А ещё с ботинками(кроссвками) на диван садятся!!!
У них разрешено хранение и ношение оружия, а доказать свою самооборону не сложно.... не говоря уже о том, что полиция защищает их, а не наоборот как у нас!?
Так у них полиция на каждом углу и среди соседей принято чуть что 911 звонить!
Хмм... .
Там.... считается.... что воровать.... -не хорошо... .
И... не воруют!!! !
Дураки.... видать....
И... не воруют!!! !
Дураки.... видать....
Потому что они уверовали в свою святость и богоизбранность. Тупые они.
уже принято! ГАРЛЕМ НАСТУПАЕТ!!!
Это предусмотренно и оговоренно в государственном стандарте США.
Там, в частности сказано, что наружная дверь должна быть устойчивой и крепкой, но не настолько, чтобы противостоять трёхкратному удару сапога полицейского. Тем самым в США спасены миллионы жизней, когда за закрытыми дверьми оказывались неосторожные дети, закрывшие двери изнутри, пожилые люди, с которыми произошли инфаркты и инсульты.
Проработав в США 18 лет и даже прослужив в американской полиции 6 лет, могу заверить Вас, что это - не случайно придуманный стандарт. Я вообще никогда в южной Калифорнии не запирал на ключ двери своего апартамента и своих машин. Будучи постоянно вооружённым по службе и имея оружие в доме, я могу открывать огонь на поражение в случаях явного вторжения. И все вокруг меня об этом знают. Для установки защитных решёток в окнах на уровне первого этажа, владелец должен подать заявление в City Hall (горсовет) и получить на это соответствующее разрешение. При этом должны быть задублированны все ключи для экстренного входа для полиции в помещение.
Именно поэтому грабежи в США носят хорошо обдуманный, дерзкий и заранее спланированный характер. И я Вас уверяю, что бронированные двери и решётки Вы устанавливаете лишь ради Вашего собственного самоуспокоения. Непреступных крепостей за всю историю человечества ещё никто так и не создал. А американская дверь распахивалась под ударом моего ботинка с первого удара - бей в область чуть ниже, чем личинка замка - таково равновесие двери!
Не спутайте меня с моим коллегой Mike. Я - белый.

Это Вы разные категории людей сравниваете.
Ты о чем? И о "где"? О виллах из телевизора? У нас нынче тоже такие сериалы о непонятных менеджерах снимают. А по сути, возьми самый (!) законопослушный штат Вашингтон, округ Колумбия, город Вашингтон. За периметр 19-ой улицы (типа Садового Кольца в Москве) после 17-00 по местному времени полиция ОФИЦИАЛЬНО (!) -везде на выездах куча плакатов-соваться не рекомендует. И там, если прогуляетесь, увидите такие двери, по сравнению с которым наши квартирные-ровно солома из трех поросят. И это-в каждом крупном городе. По крайней мере, я был в 12-и.
Решетки на окнах вообще нигде кроме бывшего совка не ставят
Galina L
Ты о чем? И о "где"? О виллах из телевизора? У нас нынче тоже такие сериалы о непонятных менеджерах снимают. А по сути, возьми самый (!) законопослушный штат Вашингтон,округ Колумбия, город Вашингтон. За периметр 19-ой улицы (типа Садового Кольца в Москве) после 17-00 по местному времени полиция ОФИЦИАЛЬНО (!) -везде на выездах куча плакатов-соваться не рекомендует. И там, если прогуляетесь, увидите такие двери,по сравнению с которым наши квартирные-ровно солома из трех поросят. И это-в каждом крупном городе. По крайней мере, я был в 12-и.
Там законы очень строгие. По Вашему звонку приедет куча полицейских и наведет порядок. Наши заборы от недоверия (или неверия) милиции.
Yanee's вообще нам "поют" про ураганы, всяческие "Катрины", про город-призрак (теперь уже) New Orlean...
А, давайте задумаемся. Чуть-чуть. На секундочку.
Если бы такой Ураган (Торнадо) прошёлся бы у нас, он чего-нибудь "смёл"?!!!Я думаю - НЕТ!! ! ОН, конечно, силён. Но против русских срубов был бы бессилен!!!! Если строить дома, как в Америке, так их любой НАШ мальчик пальцем проткнёт! А они УЖАСАЮТСЯ : " Наш дом снёс Торнадо!! ! " . О чём вы, Господа? ! ( Господами-то называю с "натяжкой") ...
Стройте, как у нас - СРУБЫ!! ! Максимум - крышу покалечит.. . И - ВСЁ !!!
Америку открыли 250 лет назад. И эти "уроды" будут учить нас ЖИТЬ???! Да ни за что!! ! Да никогда!!! !
А насчёт решёток и бронированных дверей, я как-нить опосля.. . Потом... (ударение на второй слог) !
зато у них принято хранить дома оружие и отстреливать без разговоров всех, кто пересечёт границу их собственности
у всех примерно один и тот же уровень жизни. и по разным районам.
птому что у них всё застраховано до трусов! так как живут они в кредит!
Анна Голуб
родился а тебе по наследству, дед должок оставил!там нет понятия собственность!там всё пренодлежит государству! это у нас наивный народ думает что ему что-то принадлежит! хотя и понимают что с голой жопой пришёл с голой жопой ушёл!
потомучто они дома деньги не хронят)))))
В этом смысле Канадским проще у них почти все время двери в домах открыты!
Ну а Янки ответ прост и очевиден у них легализованно огнестрельное оружие для гражданских! Полез кто то а ты бах и Хед Шот!)
Ершов Александр
Мой дедушка (Царствие Ему Небесное) рассказывал,что у нас в деревне раньше никто дверь не запирал. Приставляли палку к двери - дома никого нет.Терраски были с навесом,чтобы любой путник от дождя мог укрыться.
А сейчас живём,сцуко по Fucking Yankee's законам !!!Дождались,блядь!!! Дожили!!!!