Общество

А Вас не тревожит ситуация в стране, решетки на окнах,высоченные заборы, железные двери, кругом менты, полчища собак !?

Меня тревожит, что даже из "3-х мушкетёров" сумели сделать депрессивный фильм.
Светлана Милицына
Лучший ответ
Признаки свободы и демократии.
не пизди... уже с тюремных окон решётки сняли
Аня Мосина
Нет. Просто стосковались люди в коммунальном советском рае по своему собственному жилищу, где только они.
Sergej Mironenko
Так это же свобода и демократия! Что вам не нравится? Вот поднимут цены на ЖКХ в 10 раз и налог на недвижимость, и станете свободной еще и от своей квартиры!
Наташа Котович
В дверях еще дула пулеметов не видели? Значит, пока всё хорошо....
Это по Рублёвку и прочие приюты убогих демократнутых
Мы накануне грандиозного шухера!
Дмитрий Жоган
а в какой это стране?
Naniko Mamulashvili
Православие же зацвело - не мешайте ему!
Скорей бы оружие разрешили продавать! Вот новости бы были пару месяцев ГОРЯЧИЕ.
Инна Снытко
кто я, где я? , -Русская идея. (с)
Лично меня тревожит ситуация во всём мире.
хз, я в России живу) у нас такого нет) не повезло тебе)))
Не православие а ХрИсТиАнСтВо. Не путать пожалуйста. Православие это славянская вера. христианство религия для того чтобы из людей делать овощей, рожъ там это наше всё.

А менты в случае революции встанут на сторону народа, можешь не сомневаться. режим долго не продержится. история повторяется, только щас у нас есть компы и мы тут развлекаемся и меньше думаем. небыло бы этой хуйни, уже революция свершилась бы лет 5 назад... А то попиздели тут, и забыли.. .

Начинайте с себя, жгите тачки депутатов их дома и тд. Вопрос с чурками решится очень легко, когда не будет этой власти, тогда чурки сами уйдут.

Партизанская война рулит!