Да замки в дверях сейфовые-гаражные, да сигнализации люди устанавливают на реакцию охранных предприятий.
А одноэтажная Америка - входные двери вообще стеклянные и решёток на окнах нет ни каких.
Почему такая разница ?
Общество
А чё в благополучной России квартиры закрыты металлическими дверями, да первые этажи окна в решётках? (+)
потому что в америке все в кредите - если стащут - есть вероятность, что страховая возместит, в россии мало кто страхуется от воров, в германии своих квартир нет ни у кого практически - люди живут в квартирах государства, даже если имеют бизнес -= я свою первую квартиру открыла в 2001, официально ип или ооо стану в апреле только
А результаты мы видим по фильмам. В ихние стеклянные двери каждую секунду может спокойно ворваться какой-нибудь "Крик" или Фредди Крюгер и зацарапать их до смерти. А у наших людей рядом с дверью еще и монтировочка стоит такая, неслабая. У нас бы фильм "Крик" через пять минут уже бы кончился, в связи со смертью главного героя.
Хохляцких ворюг боимся, потому что у нас есть то, что вы можете своровать У меня соседка по коммуналке была хохлушка, так в ванной даже мыло не возможно было оставить, все тащила
Евгения Базарова
у вас что нет полицыи??
Так есть что сохранять! А в Америке очень много людей ещё и в коробках живут-чего не вспоминаешь?
Евгения Базарова
вот именно потому что нечего боятся
Херь не плети в штатах такие изощренные самострелы ставят на воров до которых нам далеко, а двери и стены тонкие, там где климат теплый. Ты крысолов на дурака вопросы задаешь?
патамушта такие как ВЫ шастают, и трусы у бабушек воруют
потому что гладиолус
деревянные двери и косяки
дают усадку со временем и плохо закрываются, железные в этом плане долговечнее и красивее. а решётки на первых этажах это не везде . А у америкацев наверняка сигализация устанвлена.
Посмотри одноэтажный Израиль ( к примеру) .Воруют там, где есть что взять. И, ни одна страна, в этом плане- не исключение! Решетка или сигнализация- вопрос ценЫ. С дверьми- та же тема.
А еще большинство моих знакомых двери вообще не запирает! Я тоже, кстати. И почему?:))))))
А чей-то в благополучной америке самый ходовой товар, это оружие? Там все охотники, что ли?
Хохлы суки лезут -воруют всё из холодильников
чтобы вы не заходили не завидовали
так бля понаехали на заробитки бандэровци и крадут шо видят))))
менталитет суровый, человек человеку - волк
Потому что русские воруют много, потому что русские ленивые, не хотят работать, вот, вам и, пожалуйста, Гражданская война 1917-1922 гг, когда холопы не хотели работать и забрали все имущество у других. Русские самый ленивый народ!
Анна Кирик
Если бы русские были такие же ленивые как хохлы, у них бы и воровать было нечего, тогда и двери железные были бы не нужны
Ну недавно вообще был 2 теракта подряд в Волгограде и люди принимают меры пред осторожности чтобы сохранить свою жизнь на примере Волгограда. А то по улицам дебилы разные ходят и вот люди защищают свои дома