Общество

Если бы вы жили на первом этаже и видели как вам ссут под окна,что бы вы делали?

Просто Анита
Когда то пытались, один знакомый электрик тогда хорошую штуку расчитал - стальной лист припорошили землёй и подключили аккуумулятор. Когда несколько алкашей ушли обоссав собственные штаны, как то само собой всё устаканилось и больше ни один не появлялся. Главное правильный расчёт, чтоб на смерть не убило, а то и сесть можно.
Ирина Захарова
Лучший ответ
Хотелось бы холодной водичкой из окна обливать, но могут стекла побить. Если есть возможность - организовать под окнами газон некоторой ширины и огородить достаточно высоким заборчиком - хотя бы по плечо, чтобы лень было перелезать.
Поссал бы на нарушителя.
Денис Попович
Киздюлей...
Natalia Oreiro
подал бы освежитель воздуха и попросил побрызгать
чем-нибудь на голову плохосмываемым.. . ну - чернила, зеленка))) ) главное - побольше
Пожалуй погавкал бы на источник. Бежать за ними лень, да ещё за эту мелочь и схлопотать можно...
Позвал бы соседку посмотреть, посоветовал бы ей под это дело анекдот рассказывать:

Едут по степи Илья Муромец, Добрыня Никитич и Алеша Попович. Тут их со всех сторон орда окружает. Главный ордынец подъезжает и говорит: " Давай х.. ми меряться! Если у вас на троих метр будет, то вам респект и уважуха, езжайте дальше. А если не хватит, будете всей орде отсасывать" У Муромца - 50 см, у Никитича - 40, у Алеши Поповича - 10. Отделались, едут дальше, обсуждают случившееся. Муромец говорит : "Коли у меня бы встал, я бы за всех один метр набрал бы! " Никитич в ответ: " Да и я б, наверно! " А Алеша Попович: " Бога благодарите, что у меня ВСТАЛ! Щас бы всей орде сосали! "

А дальше с соседкой хором в окно: " А ты у нас, как Алеша Попович! Как Алеша Попович! "
Сделала тоже самое причем постаралась попасть им на их безмозглую голову
погрозить пальчиком)
Открыла окно и поинтересовалась, есть ли у него с собой туалетная бумага, а то вдруг он еще и по большому захочет
Вывел бы высоковольный кабель под окно, пусть попробуют...
D*
Daнька *sokolova*
срал бы на головы
Сергей Мосин
только электричество отпугнет
Горячим маслом бы полил! Чтоб знали твари куда ссать надо!
Sunnat Xolmirzayev
наарал и вылел ведро холодной воды на того кто это делает
Мне в таких случаях стыдно за них и я отворачиваюсь.