Общество

Что делать? Ссут под окнами! К кому обратиться? Первый этаж.

А вы подкараульте и облейте холодной водой)
Guldanka Zhumabekova
Лучший ответ
Этим все сказано. Терпеть в надежде на спасение.
Повесьте объявление : "Господа! Не ссыте под окнами! "
Ольга Полякова
Можно конечно в милицию. Но эффективней водичкой из ведра. Можно и грязной
Коля Пилич Зелёнкой из шприца брызгала. Одни уходят другие приходят
Привяжи под окном цепного стаффорда. Убоятся.
Лей сверху расплавленную смолу на головы ссыкунов
колючку разве что провести. или забор.

ссут - значит место удобное и народ такой.
Подготовьте бомбочки с говном и когда начнут сцать - начинайте бомбить.
М*
Мария ****
К киллерам, к кому еще? У меня в подьезде ссут вижу сам вышвыриваю.
Анастасия Бонк
Поставьте под окном пору ночных ваз!
у нас тоже под окнами пьянь собиралась, так я целое ведро солидола намазал на всё,на что можно было хоть как присесть, перемазались как черти, я со смеху угарал... а чтоб не ссали, можь ток подвести и написать-не ссы, а то убъёт, можно ещё муляж видеокамеры повесить и подписать-вас снимает скрытая камера....
Караев Игорь
Большими буквами написать: "Господа, не писайте под окнами, отойдите в кусты! " Или "Осторожно -кипяток", ну и обливать писающих. Я так отучила писать у мусоропровода, однажды застала компанию, которая решила освободиться от пива, спокойно зашла домой, вынесла пистолет (газовый, но копия Макарова) и сказала, через секунду если вас здесь не будет-пристрелю, человек 6 влет в лифт уселись и больше их не видела у себя на этаже.
Михаил Мальков
Жамшид Жумаев А дверь потом не подожгли ?А кнопку звонка не оторвали ?
полей их кипятком, я так отучил.
есть недорогие электронные включатели ламп... реагируют на движение.. .
подойдёт... и включится свет... увидит направленный на него станковый пулемёт... может и насс... но точно не под окно...
Не ссут там где светло. Лампу повесьте.
Нарежте жестиночки кусочками и посыпьте под окно, под низ пару проводочков и как очередной сыкун подойдет включайте в розетки. Его не убьет но кое что потрепет
Madi Abdildin
Ток проведите, из подъезда только, чтобы Вас не привлекли. Пару трупиков уберёте - может, поумнеют :)
Gulshahar Issayeva
В органы по защите прав человека!
а ведь могут и окно разбить ненароком.